1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁও জেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ সার্কেল রেজাউল ও শ্রেষ্ঠ ওসি ফিরোজ কবির - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু

ঠাকুরগাঁও জেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ সার্কেল রেজাউল ও শ্রেষ্ঠ ওসি ফিরোজ কবির

মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩২০ বার

ঠাকুরগাঁও জেলার মধ্যে সহকারী পুলিশ সুপার (বালিয়াডাঙ্গী-রাণীশংকৈল) সার্কেল (অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) মোহা: রেজাউল হককে শ্রেষ্ঠ সার্কেল ও বালিয়াডাঙ্গী থানা শ্রেষ্ঠ থানা ও শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হয়েছেন ফিরোজ কবির।

২৩ এপ্রিল মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও পুলিশ লাইন্স ড্রিলশেডে মার্চ মাসে মাসিক কল্যাণ সভায় ঠাকুগাঁও জেলা পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক আইন শৃংখলা পর্যালোচনা করে মার্চ মাসে ঠাকুরগাঁও জেলার মধ্যে সহকারী পুলিশ সুপার (বালিয়াডাঙ্গী-রাণীশংকৈল) সার্কেল (অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) মোহা: রেজাউল হককে শ্রেষ্ঠ সার্কেল ও বালিয়াডাঙ্গী থানা শ্রেষ্ঠ থানা ও শ্রেষ্ঠ ওসি ফিরোজ কবির নির্বাচিত করা হয়। এছাড়াও ঠাকুরগাঁও জেলার শ্রেষ্ঠ এ,আই রতন সরকার ও শ্রেষ্ঠ এএসআই মোঃ জবায়দুল হককে নির্বাচিত করা হয়। সভায় ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক সকলের নিকট সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন। পুলিশ সুপার জেলা পুলিশের বিভিন্ন পদমর্যাদার পুলিশ সদস্যদের সাথে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করেন এবং সমস্যা সমাধানে দায়িত্বশীল হওয়ার নির্দেশনা প্রদান করেন। পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স কর্তৃক প্রণীত অভিন্ন মান দন্ডের ভিত্তিতে জেলার কৃতিত্বপূর্ণ কর্মকান্ডের জন্য সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন। উল্লেখ্য, গত ফেব্রুয়ারি মাসেও ঠাকুরগাঁও জেলার মধ্যে সহকারী পুলিশ সুপার (বালিয়াডাঙ্গী-রাণীশংকৈল) সার্কেল (অতিরিক্ত পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) মোহা: রেজাউল হককে শ্রেষ্ঠ সার্কেল ও বালিয়াডাঙ্গী থানা শ্রেষ্ঠ থানা ও শ্রেষ্ঠ ওসি ফিরোজ কবির নির্বাচিত হয়।

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি
০১৭১৭৫৯০৪৪৪

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net