1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঘূর্ণিঝড় রিমালে আক্রান্ত দুস্থ-অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে চোরের রাজত্ব, প্রশাসন ব্যর্থ? একের পর এক চুরি আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে জনমনে  কর্ণফুলীতে পেশাগত দ্বায়িত্ব পালনে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা প্রেস ক্লাবের নিন্দা রুহুল কবির রিজভীকে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব করায় বায়েজিদে ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  শিল্প মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটি সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় কুমিল্লা-৯ আসন এমপিকে সংবর্ধনা  বাসসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান সম্পাদক হলেন কাদের গনি চৌধুরী আজকের মেধাবী শিক্ষার্থীরাই আগামী দিনের সমৃদ্ধ – মাগুরায় কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে নূরুল ইসলাম সাদ্দাম  ইউনিট সভাপতি-সেক্রেটারি সম্মেলন অনুষ্ঠিত বিশ্বনবির আদর্শ অনুসরণেই দুনিয়া ও আখিরাতের কল্যাণ সৌদিতে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৭ জনের লাশ পৌঁছেছে আত্রাইয়ে সোনারগাঁয়ে “বাপা”র কমিটি আহ্বায়ক ড. নূর আলম, সদস্য সচিব মশিউর রহমান  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে একজনের মৃত্যু, বাড়ছে আতঙ্ক; ডেঙ্গু প্রতিরোধে কোম্পানীগঞ্জে কার্যক্রম শূন্য

ঘূর্ণিঝড় রিমালে আক্রান্ত দুস্থ-অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ মে, ২০২৪
  • ৫৩৮ বার

শ্যামল বাংলা নিউজ
রাঙ্গাবালী, পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ

ঘূর্ণিঝড় রিমালে আক্রান্ত দুস্থ-অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে  ছাত্রলীগ। গত বুধবার, ২৯ মে ২০২৪ ইং পটুয়াখালী জেলার কলাপাড়া উপজেলা এবং রাঙ্গাবালী, উপজেলার বিস্তীর্ণ অঞ্চল জুড়ে ত্রাণ বিতরণ করেছে ছাত্র লীগ।

সংগঠনটি  জানিয়েছে, পটুয়াখালীর এই এলাকায় ১০০০ এর বেশি পরিবারের মাধ্য ত্রাণ দিয়েছেন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীগণ। ত্রানএর মধ্যে চাল, ডাল, তেল, পেঁয়াজ, আলু এবং খাবার স্যালাইন ইত্যাদি রয়েছে।

এই ত্রাণ বিতরণ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান এবং কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
পটুয়াখালী ছাড়াও দেশের যে সকল উপকূলীয় অঞ্চলসমূহে ঘূর্ণিঝড় রিমাল আঘাত হেনেছে, সেসকল স্থানেও একযোগে এই ত্রাণ বিতরণ এবং পুনর্বাসন কার্যক্রম চলমান রয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net