1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
- দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেলোয়ার-সভাপতি, হামিদ-সম্পাদক চন্দনাইশ প্রেস ক্লাবের কার্যকরি পরিষদ গঠন কুমিল্লায় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে মালেক-নুরজাহান ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার  আঞ্চলি শ্রমিক দল নাসিরাবাদ,জালালাবাদ,ষোলশহর শিল্প অঞ্চলের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি পুনর্গঠন উপলক্ষে কাউন্সেলিং অধিবেশন ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী গ্রুপ লিঃ এর ইফতার মাহফিল ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিম্নআয়ের মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে এতিম অসহায় ও ছিন্নমুল মানুষের মাঝে যুব মানবিক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ যুব রেড ক্রিসেন্ট ঈদগাঁও উপজেলা টিমের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত

এস.এম.জাকির চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩ মে, ২০২৪
  • ৩২১ বার

দোহাজারী ও সাতকানিয়ায় বকেয়া বিদ্যুৎ বিল আদায় ও অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্নে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

চট্টগ্রাম চন্দনাইশ উপজেলার দোহাজারী বিদ্যুৎ সরবরাহের অধীনে বিউবো কর্তৃক দোহাজারী ও সাতকানিয়া এলাকায় অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও বকেয়া বিল আদায়ের লক্ষ্যে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়।

গতকাল ২ মে দিনব্যাপী চলা অভিযানে ২০(বিশ)টি বৈধ গ্রাহকের ১৫,৭০,৬৫০/- টাকা রাজস্ব ও বকেয়ার দায়ে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। অবৈধ ৫(পাঁচ)টি সংযোগের বিপরীতে ১৪,৫০,০০০/- টাকা জরিমানা করা হয়। উক্ত ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনায় নের্তৃত্ব দেন মাননীয় যুগ্ন জেলা জজ জনাব আইরিন পারভীন, উক্ত সময় আরও উপস্থিত ছিলেন দোহাজারী বিদ্যুৎ সরবরাহ কেন্দ্রের আবাসিক প্রকৌশলী নয়ন কুমার দাস, উপ-সহকারী প্রকৌশলী কামরুল হাসান। এছাড়াও এএসআই মুহিউদ্দীন ও এএসআই মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে একদল পুলিশ সহায়তা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net