1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাবেক  মেজর জেনারেল (অবঃ) আব্দুর রশীদ জাতীয়  নিরাপত্তা বিশ্লেষকের  ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৭:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

সাবেক  মেজর জেনারেল (অবঃ) আব্দুর রশীদ জাতীয়  নিরাপত্তা বিশ্লেষকের  ইন্তেকাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ জুন, ২০২৪
  • ২৫৮ বার

ডিজিটাল নিউজ ডেক্সঃ

জাতীয় নিরাপত্তা বিশ্লেষক এবং  অরুনিমা রিসোর্ট গলফ ক্লাব কমিটির চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অব.) আব্দুর রশীদ “৭০”  অসুস্থ অবস্থায় ঢাকা সেনানিবাসের সিএমএইচয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন  (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন)।
গত ১৪ জুন  শুক্রবার ভোর সাড়ে ৫টায় তিনি মারা যান।  মেজর জেনারেল (অব.) আব্দুর রশীদ  মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য আত্বীয় স্বজন এবং গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
বাদ জুমা’  নামাজের পর মিরপুর ডিওএইচএস কেন্দ্রীয় মসজিদে তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। পরে  আর্মি কবরস্থানে যথাযথ সন্মানের সাথে তাঁর  দাফন সম্পুর্ন হয়
পরিবারের সূত্র জানা যায়চ, গত  ২ মাস  তিনি খুব অসুস্থ অবস্থায় ঢাকা  সিএমএইচে চিকিৎসাধীন থাকেন ।
এদিকে  তাকে  উন্নত  চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর নেওয়া হয়েছিল।  সিঙ্গাপুর হতে দেশে ফেরার পর সাবেক  মেজর জেনারেল (অব.) আব্দুর রশীদের  স্বাস্থ্যের ক্রমশই  অবনতি ঘটে, তাকে ঢাকা সিএমএইচে ভর্তি করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net