ঢাকা   ০৫:৩৫:৩৮ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

সাবেক  মেজর জেনারেল (অবঃ) আব্দুর রশীদ জাতীয়  নিরাপত্তা বিশ্লেষকের  ইন্তেকাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ জুন, ২০২৪
  • ৩৫২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

ডিজিটাল নিউজ ডেক্সঃ

জাতীয় নিরাপত্তা বিশ্লেষক এবং  অরুনিমা রিসোর্ট গলফ ক্লাব কমিটির চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অব.) আব্দুর রশীদ “৭০”  অসুস্থ অবস্থায় ঢাকা সেনানিবাসের সিএমএইচয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন  (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন)।
গত ১৪ জুন  শুক্রবার ভোর সাড়ে ৫টায় তিনি মারা যান।  মেজর জেনারেল (অব.) আব্দুর রশীদ  মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য আত্বীয় স্বজন এবং গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
বাদ জুমা’  নামাজের পর মিরপুর ডিওএইচএস কেন্দ্রীয় মসজিদে তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। পরে  আর্মি কবরস্থানে যথাযথ সন্মানের সাথে তাঁর  দাফন সম্পুর্ন হয়
পরিবারের সূত্র জানা যায়চ, গত  ২ মাস  তিনি খুব অসুস্থ অবস্থায় ঢাকা  সিএমএইচে চিকিৎসাধীন থাকেন ।
এদিকে  তাকে  উন্নত  চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর নেওয়া হয়েছিল।  সিঙ্গাপুর হতে দেশে ফেরার পর সাবেক  মেজর জেনারেল (অব.) আব্দুর রশীদের  স্বাস্থ্যের ক্রমশই  অবনতি ঘটে, তাকে ঢাকা সিএমএইচে ভর্তি করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি