ঢাকা   ১১:৩১:৪৬ এএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা 

সাবেক  মেজর জেনারেল (অবঃ) আব্দুর রশীদ জাতীয়  নিরাপত্তা বিশ্লেষকের  ইন্তেকাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৫ জুন, ২০২৪
  • ৩৫০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

ডিজিটাল নিউজ ডেক্সঃ

জাতীয় নিরাপত্তা বিশ্লেষক এবং  অরুনিমা রিসোর্ট গলফ ক্লাব কমিটির চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল (অব.) আব্দুর রশীদ “৭০”  অসুস্থ অবস্থায় ঢাকা সেনানিবাসের সিএমএইচয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন  (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন)।
গত ১৪ জুন  শুক্রবার ভোর সাড়ে ৫টায় তিনি মারা যান।  মেজর জেনারেল (অব.) আব্দুর রশীদ  মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়েসহ অসংখ্য আত্বীয় স্বজন এবং গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
বাদ জুমা’  নামাজের পর মিরপুর ডিওএইচএস কেন্দ্রীয় মসজিদে তার নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। পরে  আর্মি কবরস্থানে যথাযথ সন্মানের সাথে তাঁর  দাফন সম্পুর্ন হয়
পরিবারের সূত্র জানা যায়চ, গত  ২ মাস  তিনি খুব অসুস্থ অবস্থায় ঢাকা  সিএমএইচে চিকিৎসাধীন থাকেন ।
এদিকে  তাকে  উন্নত  চিকিৎসার জন্য সিঙ্গাপুর নেওয়া হয়েছিল।  সিঙ্গাপুর হতে দেশে ফেরার পর সাবেক  মেজর জেনারেল (অব.) আব্দুর রশীদের  স্বাস্থ্যের ক্রমশই  অবনতি ঘটে, তাকে ঢাকা সিএমএইচে ভর্তি করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি