1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
স্বামী প্রথম স্ত্রী'র সাথে রাত যাপনে দ্বিতীয় স্ত্রী আত্মা-হত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস আবু সাঈদ হত্যা : ট্রাইব্যুনালে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল ফখরুলের সঙ্গে কানাডিয়ান হাইকমিশনারের বৈঠক ৫ আগস্ট পালিত হবে ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ শিক্ষক নিবন্ধন প্রত্যাশীদের এনটিআরসিএ ঘেরাও

স্বামী প্রথম স্ত্রী’র সাথে রাত যাপনে দ্বিতীয় স্ত্রী আত্মা-হত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৯ জুন, ২০২৪
  • ১২২ বার

মোঃ ওসমান গনি (ইলি) কক্সবাজারঃ

কক্সবাজার শহরের লাইট হাউজ পাড়ায় অন্তঃসত্ত্বা এক নারী জয়নাব কাশেম জেসি ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁশ লাগিয়ে আত্মা হত্যা করেছেন।

প্রথম স্ত্রীর সাথে রাত যাপন করায় স্বামীর সঙ্গে অভিমান করে দ্বিতীয় স্ত্রী গলায় ফাঁসি লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে স্বামী ও এলাকাবাসীর এমনটায় জানিয়েছেন।

শুক্রবার (২৮ জুন) দুপুরের দিকে নিজ ঘর থেকে নিহতের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। কক্সবাজার বাজার মডেল থানার পুলিশ এ তথ্য নিশ্চিত করে।

এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, প্রথম স্ত্রী’র সঙ্গে রাত যাপনকে কেন্দ্র করে দীর্ঘ দিন ধরে স্বামী স্ত্রীর পারিবারিক কলহ চলে আসছিল।।

স্বামী মেহেদী হাসান বলেন প্রথম স্ত্রী থাকার সত্ত্বেও তিন বছর আগে দ্বিতীয় স্ত্রীকে বিয়ে করেন।

শুক্রবার দুপুরের দিকে সবার অগোচরে তিনি নিজ বাড়ির শয়ন কক্ষে ফ্যানের সাথে গলায় ফাঁসি দিয়ে আত্মহত্যা করে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেন বলে জানান স্বামী মেহেদী। কক্সবাজার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ রকি বুজ্জামান বলেন, স্বামীর সাথে অভিমান করে আত্মা হত্যা করেছেন। জিজ্ঞেসাবাদের জন্য স্বামীকে পুলিশ হেফাজতে আনা হয়েছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net