1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁও উপজেলা বিএনপি'র আংশিক কমিটি অনুমোদন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার

ঈদগাঁও উপজেলা বিএনপি’র আংশিক কমিটি অনুমোদন

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও কক্সবাজার
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৬ জুলাই, ২০২৪
  • ৫০২ বার

কক্সবাজারের ঈদগাও উপজেলা বিএনপি’র কমিটি অনুমোদন দিয়েছে জেলা বিএনপি। আবুল কালাম চেয়ারম্যানকে সভাপতি এবং সেলিম মাহমুদকে সাধারণ সম্পাদক করে ৬ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক এ কমিটি অনুমোদন দেয়া হয়।

শনিবার (৬ জুলাই) সন্ধ্যায় জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক এমপি শাহজাহান চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক এড. শামীম আরা স্বপ্না এই কমিটি অনুমোদন দেন।

জেলা বিএনপির সহ-দপ্তর সম্পাদক এড. হাসান সিদ্দিকী স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানা যায়।

উক্ত কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ ছানা উল্লাহ, সহ-সভাপতি আকতার উদ্দীন, সিনিয়ন যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দু সালাম ও সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দু শুকুর প্রমুখ।

অনুমোদিত আংশিক কমিটিটি শীঘ্রই পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানা গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net