1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের উদ্যোগে মাদকদ্রব্য উদ্ধার সহ ১১ জন গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয় রাঙ্গাবালীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা ভোলায় ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ভোটকেন্দ্র থেকে ব্যালট পেপার ছিনতাই ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত চকরিয়ার খুটাখালীতে বাস চাপায় ইজিবাইক চালক নিহত

ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশের উদ্যোগে মাদকদ্রব্য উদ্ধার সহ ১১ জন গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১১ জুলাই, ২০২৪
  • ১৮৯ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ, ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি

সম্প্রতি গত ৯ জুলাই মঙ্গলবার ঠাকুরগাঁও জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক, পিপিএম-সেবা সার্বিক দিক-নির্দেশনায় ২০৪ পিচ ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট, ০৭ বোতল ফেন্সিডিল, ৪০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট ও ২১০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার সহ ১১ জন মাদকব্যবসায়ী গ্রেফতার করা হয় ।

ঠাকুরগাঁও জেলা গোয়েন্দা অভিযানে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ৪ নং– বড়পলাশবাড়ী ইউনিয়নের সোপড়া (মোড়লহাট) গ্রামের জনৈক মোঃ আসাদ আলী ওরফে ট্যাবলেট এর বসতবাড়ীর সামনে পায়ে হাটা কাঁচা রাস্তার উপরে সন্দেহভাজন ব্যাক্তিকে তল্লাশী করাকালে তাহার ডান হাতে থাকা হলুদ ও খয়েরী রংয়ের মিশ্রণে তৈরী শপিং ব্যাগের ভিতর রক্ষিত ৭ (সাত) বোতল মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল উদ্ধার আব্দুর রউফ এর ছেলে মোঃ রুবেল (২৬) কে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়।

ঠাকুরগাঁও জেলা গোয়েন্দা অভিযানে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার ৪নং– বড় পলাশবাড়ী ইউনিয়নের বেলসাড়া গ্রামের সামশুল হক সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে পাঁকা রাস্তার উপর থেকে ৪০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার সহ আলাউদ্দিনের ছেলে
মোঃ একরামুল (৪০) এবং গড়িয়ালী গ্রামের ইউসুফ আলী ছেলে মোঃ জিলানী (৪৩) সহ গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়। ভুল্লী থানার ৬ নং- আউলিয়াপুর ইউপির মাদারগঞ্জ কচুবাড়ী বোর্ড অফিস বাজার সংলগ্ন শাহী হিমাগার লিঃ ৬ এর মেইন গেটের সামনে পাকা রাস্তার পাশে মাদকদ্রব্য অভিযান পরিচালনা করে ৪ পিচ ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট উদ্ধার সহ কচুবাড়ি গ্রামের মেয়ে তো আজিজুর এর ছেলে মোঃ আল আমিন (৩০)কে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়। রুহিয়া থানার ২০ নং –রুহিয়া পশ্চিম ইউপির কশালগাঁও মন্ডলাদাম এমপি মোড় বাজারস্থ জনৈক বিশুসেন এর মুদির দোকানের সামনে পাকাঁ রাস্তার উপর থেকে ১০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার সহ ধামাই টি,ই, গ্রামের শুক্রা নায়কের ছেলে সঞ্জয় নায়েক (২১) কে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়। হরিপুর থানার ২ নং –আমগাঁও ইউপির আমগাঁও গ্রামের আমগাঁও চৌরাস্তা বাজারে জনৈক মোঃ শাহ্জাহান (২৯), পিতা-মোঃ দবির উদ্দিন এর চায়ের দোকানের সামনে আমগাঁও চৌরাস্তা হইতে জামুন বাজারগামী পাঁকা রাস্তার উপর থেকে ১১০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার সহ আমগাঁও গুচ্ছগ্রামের শরিফ উদ্দিন ছেলে


মোঃ আব্দুল মালেক (৩২) কে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়। পীরগঞ্জ থানার ৪ নং –ওয়ার্ড মিত্রবাটি গ্রামের জনৈক ঝন্টু মোহাম্মদ এর বাড়ির সামনে সিনেমাহল মোড় হইতে নেতার মোড় গামী পামী বাইপাস পাকা রাস্তার উপর থেকে ২০০ পিচ ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট উদ্ধার সহ এক্তিয়ারপুর গ্রামের গোবীন্দ্র চন্দ্র রায় এর ছেলে দিপু চন্দ্র রায় কে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়। ঠাকুরগাঁও সদর থানার ১৬ নং –নারগুন ইউপির নারগুন মালেকপাড়া হতে ২৮ পিচ ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট উদ্ধার সহ পূর্ব নারগুন মালেক পাড়া গ্রামের রেজাউল হায়দার এর ছেলে মোঃ আব্দুর রশিদ (৩১) ও জগন্নাথপুর বি-আখড়া স্কুল গ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে মোঃ আকাশ (২৬) এবং সিঙ্গিয়া গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে মোঃ তানভীর (১৯) সহ ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়। রাণীশংকৈল থানার ৩ নং –হোসেনগাঁও ইউপির কলিগাঁও গ্রামের উজির আলী এর ছেলে মাদক ব্যবসায়ী মোঃ জাহির উদ্দিন (৩৫) এর বসতবাড়ীর দক্ষিণ ভিটার উত্তর দুয়ারী ঘরের ভিতর থেকে ৩০০ গ্রাম গাঁজা ও ২ টি বিদেশি মদের বোতল উদ্ধার সহ মোঃ জাহির উদ্দিন (৩৫) কে গ্রেফতার করা হয়। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা রুজু করা হয়। ঠাকুরগাঁও জেলার সকল প্রকার অপরাধ দমন ও শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষা এবং মাদক নির্মূলে ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ সদা তৎপর।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net