1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
১৪ বছর পর চৌদ্দগ্রামের মাটিতে সাবেক ছাত্রনেতা জুয়েল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী ঢাকায় ভূমিকম্পে ১৪ ভবনের ক্ষতি: জেলা প্রশাসন ‘ভূমিকম্প আর ১০ সেকেন্ড স্থায়ী হলে সমগ্র ঢাকাতেই বিপর্যয় নেমে আসতো’ ‘মিস ইউনভার্স’ বিজয়ী কে এই ফাতিমা বশ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানদের সাক্ষাৎ ভূমিকম্পে ৩ জেলায় নিহত ৭ ভূমিকম্পের জেরে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিদ্যুৎ উৎপাদন বিঘ্নিত

১৪ বছর পর চৌদ্দগ্রামের মাটিতে সাবেক ছাত্রনেতা জুয়েল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ আগস্ট, ২০২৪
  • ১৫১ বার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সদস্য, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা যুবদলের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক, চৌদ্দগ্রামের কৃতিসন্তান তোফায়েল হোসেন জুয়েল দীর্ঘ ১৪ বছর পর চৌদ্দগ্রামের মাটিতে ফিরেছেন।

মঙ্গলবার (০৬ আগস্ট) বিকেলে চৌদ্দগ্রাম বাজারস্থ বিএনপি কার্যালয়ের সামনে উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের হাজারো নেতাকর্মী ব্যাপক শোডাউনের মাধ্যমে তাদের প্রিয় নেতাকে বরণ করে নেন।

শোডাউনটি উপজেলার মিয়াবাজার থেকে শুরু হয়ে চৌদ্দগ্রাম বাজারের গুরুত্বপূর্ণ স্থানগুলো প্রদক্ষিণ করে উপজেলা বিএনপি’র কার্যালয়ের সামনে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।

সাবেক ছাত্রনেতা তোফায়েল হোসেন জুয়েল তার বক্তব্যে বলেন, সদ্য বিদায়ী আওয়ামী সরকার আমাকে ৮ খুনের মামলাসহ বিভিন্ন মিথ্যা মামলার আসামী করে চৌদ্দগ্রামের জনগণ থেকে বিচ্ছিন্ন করে রাখে। দাম্ভিকতা দেখিয়ে হাসিনা সরকার টিকতে পারে নাই।

এ সময় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি আরও বলেন, সরকারী সম্পদ এবং মানুষের জান-মালের নিরাপত্তার দায়িত্ব নিতে হবে আমাদের। আর কোন ক্ষয়ক্ষতি যেন কোনভাবেই না হয় সেদিকে সবাইকে খেয়াল রাখতে হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাবেক জেলা যুবদল নেতা আমিনুল ইসলাম ছুট্টু, চৌদ্দগ্রাম পৌরসভা বিএনপি’র সহ-সভাপতি কাজী জসিম উদ্দিন, জেলা যুবদল নেতা মির্জা হিরণ, উপজেলা যুবদল নেতা আকতার হোসেন, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দল নেতা ইসহাক বেপারী প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net