1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় নবাগত  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাংবাদিকদের সাথে  মতবিনিময়  - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মা সেজে মৃত মায়ের পেনশন তুলতে গিয়ে ধরা খেলো ছেলে গণভোট অধ্যাদেশ জারি করে গেজেট প্রকাশ ৫ ঘণ্টা পর নিয়ন্ত্রণে এল কড়াইল বস্তির আগুন অগ্রণী ব্যাংকে শেখ হাসিনার দুই লকারে পাওয়া গেল ৮৩২.৫ ভরি সোনা যোগ্যতা না থাকলেও জয়-তাজুলের প্রভাবে ‘নিবন্ধনধারী’ চিকিৎসক সুমনা! নবীগঞ্জে সাংবাদিকের বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলা, ভাঙচুর–লুটপাটে আহত ৩ তারুণ্যের প্রথম ভোট ধানের শীষের পক্ষে হোক লাকসাম-মনোহরগঞ্জে ৩১ দফার প্রচারে তারুণ্যের ঢল শতভাগ নিরপেক্ষভাবে কাজ করতে পর্যবেক্ষকদের প্রতি আহ্বান সিইসির প্রধান উপদেষ্টার সভাপতিত্বে সকাল ১১টায় এই বৈঠক শুরু হয় কুমিল্লা বিভাগের দাবিতে ঢাকায় সমাবেশ ও মানববন্ধন, উন্নয়ন বঞ্চনার অভিযোগ 

মাগুরায় নবাগত  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার সাংবাদিকদের সাথে  মতবিনিময় 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ১৬২ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরার শ্রীপুরের নবাগত উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা রাখি ব্যার্নাজী গতকাল সকালে  শ্রীপুরে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন।

এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের আহবায়ক ও জি কে আইডিয়াল ডিগ্রি কলেজের সহকারি অধ্যাপক ড. মুসাফির নজরুল, সদস্য সচিব আশরাফ হোসেন পল্টু, সদস্য এম আর জিন্না, সিনিয়র সাংবাদিক মোঃ. সাইফুল্লাহ, মোঃ নাসিরুল ইসলাম , মোঃ মিজানুর রহমান, কাদিরপড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাংবাদিক আইয়ুব হোসেন খান,  শ্রীপুর  উপজেলা পরিষদের সাবেক    ভাইসচেয়ার মোঃ মিজানুর রহমান মোল্লা,  জিয়াউর রহমান, খান আবু হাসান লিটন, লেনিন জাফর মুজাহিদসহ শ্রীপুরে কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।

মাদক,বিকাশ প্রতারক অবৈধ ড্রেজারসহ বিভিন্ন বিষয়ে মতবিনিময় হয়।

নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  রাখি ব্যানার্জি  বলেন, আমার অফিস এবং ব্যক্তিগত মোবাইল নাম্বার আপনাদের জন্য উন্মুক্ত। যে কোন বিষয় ও তথ্য দিয়ে আমাকে সহযোগিতা করবেন আমি আশা করি।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net