1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে জেলা যুবদলের ধানের শীষের লিফলেট বিতরন ও পথ সভা ॥ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার

নোয়াখালীতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে জেলা যুবদলের ধানের শীষের লিফলেট বিতরন ও পথ সভা ॥

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২৪
  • ২২৯ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি :

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে ও কেন্দ্রিয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নোয়াখালীতে ধানের শীষের লিফলেট বিতরন ও পথ সভা করেছে নোয়াখালী জেলা ও উপজেলা যুবদল।
শুক্রবার বিকেলে জেলার চৌমুুহনী বাজারে ব্যবসায়ি ও সাধারন মানুষের মাঝে লিফলেট বিতরন করেন জেলা যুবদল সভাপতি মঞ্জুরুল আজিম সুমন। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা যুবদলের সহ সাধারন সম্পাদক নূরুল আমিন, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মো: ফরহাদ থানা যুবদের যুগ্ম আহবায় খোরশেদ আলম সহ জেলা উপজেলা ও পৌর যুবদলের নেতৃবৃন্দ।

লিফলেট বিতরন শেষে পথসভায় বক্তারা বলেন, গেলো ৫ আগষ্ট স্বৈরাচার পতনের পর থেকে বিএনপি এদেশের ব্যবসায়ি ও সাধারন মানুষের পক্ষে কাজ করে যাচ্ছে এবং জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে অবাধ সুষ্ঠ ও নিরপেক্ষ করতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান বদ্ধ পরিকর বলেও জানান তারা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net