1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উপজেলা বিএনপির কালামকে আহবায়ক মনোনীত করায়* লাকসামে ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বায়েজিদ আরেফিন নগরে নির্মাণাধীন ভবন দখলের অভিযোগ কাগতিয়ার বিরুদ্ধে  ঈদগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন নবীনগরের মেঘনায় বালু সন্ত্রাসীদের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ৭ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি  আনোয়ারা পেশাজীবী ঐক্যজোটের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও গুণীজন সমাবেশ  ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ 

উপজেলা বিএনপির কালামকে আহবায়ক মনোনীত করায়* লাকসামে ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২২০ বার

এম.এ মান্নান লাকসাম-মনোহরগঞ্জ (কুমিল্লা)

বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালামকে লাকসাম উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মনোনীত করায়, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে লাকসাম উপজেলা ছাত্রদের ব্যানারে আনন্দ মিছিলের আয়োজন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক নুরুন নবী মহসিনের নেতৃত্বে স্থানীয় বিএনপির কার্যালয়ে সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়কে প্রদক্ষিণ করে কার্যালয়ে এসে আলোচনার মাধ্যমে শেষ করা হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সাখাওয়াত হোসেন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রনিসহ উপজেলা ইউনিয়ন এবং পৌরসভার সকল ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net