1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উপজেলা বিএনপির কালামকে আহবায়ক মনোনীত করায়* লাকসামে ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১ লাখ ৫৭ হাজারের বেশি প্রবাসীর পোস্টাল ব্যালট এখন দেশে আপিল বিভাগেও ভাগ্য খুলল না কুমিল্লার গফুর ভূঁইয়ার কুমিল্লা-৪ আসন আপিলও খারিজ, নির্বাচন করতে পারবেন না হাসনাতের প্রতিদ্বন্দ্বী মুন্সী ঈদগাঁওয়ে আমির সুলতান-দিল-নেওয়াজ বেগম হাই স্কুলে পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  তিন জেলা পরিষদে বাঙালি প্রতিনিধিত্ব ভাইস চেয়ারম্যানের দাবী জানিয়েছে সিএইচটি সম্প্রীতি জোট আমরা রাসূলের দেখানো ন্যায় এবং ইনসাফের ভিত্তিতে দেশ পরিচালনা করবো র‌্যাব-১০ এর অভিযান ডেমরায় পরিত্যক্ত ৫ টি গ্রেনেড উদ্ধার: থানায় হস্তান্তর  জাতীয় নির্বাচনে নিরাপত্তা দিতে সারাদেশে ৩৭ হাজার বিজিবি সদস্য মোতায়েন থাকবে কর্মসংস্থান সৃষ্টি করে আমরা যুবকদের সম্মানের জায়গায় বসাতে চাই : চৌদ্দগ্রামে জামায়াত আমীর ডা. শফিক

উপজেলা বিএনপির কালামকে আহবায়ক মনোনীত করায়* লাকসামে ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২০৪ বার

এম.এ মান্নান লাকসাম-মনোহরগঞ্জ (কুমিল্লা)

বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালামকে লাকসাম উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মনোনীত করায়, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে লাকসাম উপজেলা ছাত্রদের ব্যানারে আনন্দ মিছিলের আয়োজন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক নুরুন নবী মহসিনের নেতৃত্বে স্থানীয় বিএনপির কার্যালয়ে সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়কে প্রদক্ষিণ করে কার্যালয়ে এসে আলোচনার মাধ্যমে শেষ করা হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সাখাওয়াত হোসেন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রনিসহ উপজেলা ইউনিয়ন এবং পৌরসভার সকল ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net