1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উপজেলা বিএনপির কালামকে আহবায়ক মনোনীত করায়* লাকসামে ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইসরায়েলের সঙ্গে বাণিজ্যিক সম্পর্ক ছিন্ন স্পেনের ভোরের কাগজ এর স্বৈরাচারের দোসরদের তালিকা -পর্ব-৩ বিএনপি চাঁদাবাজি-দখলবাজির মধ্যে নেই : মির্জা আব্বাস তীব্র দাবদাহে পিপাসার্ত মানুষের মধ্যে হক কমিটির  শরবত বিতরণ নকলায় মাদক বিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত রাজধানীর ৯ স্থানে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ বন্যা নিয়ন্ত্রণে ৩৩০০ কোটি টাকার ঋণ অনুমোদন করলো বিশ্বব্যাংক খুটাখালী বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে শিক্ষার গুণগত মান উন্নয়নে অভিভাবক সমাবেশ হত্যা মামলার আসামী আওয়ামী লীগের  চেয়ারম্যানকে বিএনপি সমর্থিত মেম্বারদের ফুল দিয়ে বরণের অভিযোগ ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলার পরবর্তী শুনানি ২৬ মে

উপজেলা বিএনপির কালামকে আহবায়ক মনোনীত করায়* লাকসামে ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১০৩ বার

এম.এ মান্নান লাকসাম-মনোহরগঞ্জ (কুমিল্লা)

বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালামকে লাকসাম উপজেলা বিএনপির আহবায়ক মনোনীত করায়, সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানিয়ে লাকসাম উপজেলা ছাত্রদের ব্যানারে আনন্দ মিছিলের আয়োজন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক নুরুন নবী মহসিনের নেতৃত্বে স্থানীয় বিএনপির কার্যালয়ে সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়কে প্রদক্ষিণ করে কার্যালয়ে এসে আলোচনার মাধ্যমে শেষ করা হয়।এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব সাখাওয়াত হোসেন, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রনিসহ উপজেলা ইউনিয়ন এবং পৌরসভার সকল ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net