ঢাকা   ০৩:৩৯:৫৫ পিএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট

আলেমদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছে জামায়াত নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে স্থানীয় ও মসজিদের ইমাম এবং আলেমদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৩৯৩ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

শুক্রবার (০৬ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে সুগন্ধা রেস্টুরেন্টে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সোনারগাঁ দক্ষিণের কর্মী আব্দুল হাই এর সঞ্চালনায় ও ড. আসগার ইবন হযরত আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ইসলামি এডুকেশন সোসাইটির পরিচালক,

জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও সোনারগাঁ আইডিয়াল কলেজের প্রিন্সিপাল অধ্যক্ষ ড. ইকবাল হোসাইন ভূঁইয়া। এ সভায় প্রধান মেহমান হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মো. মাসুম রানা।

সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর কর্ম পরিষদ সদস্য ও মজলিসে সূরা সদস্য মাওলানা সাইফুদ্দিন মনির ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সোনারগাঁ দক্ষিণের সেক্রেটারি মো. আশাদুল ইসলাম ।

এ সভায় উপজেলার পিরোজপুর ইউনিয়ন এলাকার মসজিদের খতিব, ইমাম, মোয়াজ্জিন এবং মাদরাসার মুহতামিম ও ওলামায়ে কেরামসহ গণ্যমান্য শতাধিক ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি