1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচন-২০২৫  ১৩ পদে ২৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাঁশখালীতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক বসতভিটা দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় তীব্র শীতে কাঁপছে মানুষ! ভীড় বাড়ছে পুরাতন গরম কাপড়ের দোকানে ফুলছড়িতে বন্যহাতি রক্ষাকল্পে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক সভা অনুষ্ঠিত  উত্তরায় ২০০ ছিন্নমূল মানুষকে কম্বল দিল পথশিশু ফাউন্ডেশন ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের আউশকান্দিতে প্রবেশদ্বারে আন্ডারপাস নির্মাণের দাবীতে ছাত্র জনতার বিশাল মানববন্ধন আইপিএল সম্প্রচার বন্ধ রাখার নির্দেশ ১২ জানুয়ারি ঢাকায় আসছেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত সন্দেহজনক আচরণ: তারেক রহমানের বাসার সামনে থেকে আটক ২

নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচন-২০২৫  ১৩ পদে ২৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৩১ বার

নবীগঞ্জ হবিগঞ্জ প্রতিনিধি ।।

আগামী ২৫ ডিসেম্বর বুধবার অনুষ্ঠিত হবে নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের নির্বাচন ২০২৫। নবীগঞ্জ উপজেলার সাংবাদিক সমাজের ঐহিত্যবাহী সংগঠন ‘নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব’ এই নির্বাচনকে কেন্দ্র করে সাংবাদিকদের মাঝে আনন্দের জোয়ার ও নির্বাচনী আমেজ বিরাজ করছে। গতকাল মঙ্গলবার দুপুর ১টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত বিভিন্ন পদে মোট ২৬টি মনোনয়নপত্র জমা দেন। নবীগঞ্জ প্রেসক্লাব কার্যালয়ে প্রধান নির্বাচন কমিশনার মোঃ ফজলুর রহমান ও কমিশনার সভাপতি এম.এ আহমদ আজাদ মনোয়ন ফরম গ্রহন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক মোঃ সেলিম তালুকদার ও অর্থ সম্পাদক মোঃ শওকত আলী এবং প্রবাসী সাংবাদিক মতিউর রহমান মুন্না।

নির্বাচন কমিশন স‚ত্রে জানা গেছে, গত রোববার দুপুর ১টা থেকে ৩টা পর্যন্ত বিভিন্ন পদে ফরম জমা করেছেন ক্রমানুসারে সভাপতি পদে এটিএম সালাম ও এম.এ বাছিত।

সহ সভাপতি পদে  সলিল বরণ দাশ ও মুরাদ আহমেদ। সাধারণ সম্পাদক পদে হাবিবুর রহমান চৌধুরী শামীম, ছনি আহমদ চৌধুরী। যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে, আকিকুর রহমান সেলিম, তৌহিদ চৌধুরী ও শাহ সুলতান আহমেদ, অর্থ সম্পাদক পদে মোঃ আবু তালেব ও শাহ সুলতান আহমদ। নির্বাহী সদস্য ৮ পদে- উত্তম কুমার পাল হিমেল, মোঃ সরওয়ার শিকদার, আশাহিদ আলী আশা, আনোয়ার হোসেন মিঠু, এস.আর চৌধুরী সেলিম, মোঃ আলমগীর মিয়া, সুবিনয় রায় বাপ্পি, অলিউর রহমান, রাকিল হোসেন, ফখরুল আহসান চৌধুরী, এম.এ মুহিত, ফখরুল ইসলাম চৌধুরী, এম মুজিবুর রহমান, তৌহিদ চৌধুরী, কিবরিয়া চৌধুরী। আগামী ২৫ ডিসেম্বর বুধবার দুপুর ১টা থেকে বেলা ৩টা পর্যন্ত একটানা গোপন ব্যালটের মাধ্যমে ভোটাররা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করবেন।

সে লক্ষ্যে গতকাল মঙ্গলবার মনোনয়ন ফরম দাখিল করেন। ওই দিনই সন্ধা ৩টা থেকে সাড়ে ৪টা পর্যন্ত মনোনয়নপত্র বাছাই কর হয়। যাচাই বাছাই করে সব কয়টি মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net