ঢাকা   ০৮:০১:২৮ এএম, মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশে এলডিপি’র ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অধ্যাপক ওমর ফারুক গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু ঢাকা বোর্ডের সচিবকে কুমিল্লায় বদলি যোগদানে ছাত্রদলের হুঁশিয়ারি মাগুরায় জেলা প্রশাসক কতৃক উপজেলা পরিষদের কর্মকর্তাদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  আমার দেশ-এর প্রেসে বোমা হামলার নিন্দা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের মাগুরায় পানিতে ডুবে ২ শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান-বাংলাদেশ সংসদীয় মৈত্রী লীগের প্রতিনিধিদলের সৌজন্য সাক্ষাৎ নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা

মাগুরায় অলৌকিক এক পুত্র শিশুর জন্ম!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৩২৫ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

মাগুরা শ্রীপুরে দারিয়াপুর ইউনিয়নের চর চৌগাছি গ্রামের হতদরিদ্র হামিদ শেখ ও মিতা দম্পতির ঘরে শনিবার রাত একটার দিকে নিজ বাড়ীতে জোড়া লাগানো অলৌকিক এক পুত্র শিশুর জন্ম হয়েছে বলে জানা ।

অলৌকিক এই শিশুটির ২টি মাথা, ৪টি চোঁখ, ১ টি পেট, ১ টি পুরুষাঙ্গ, ২টি নাক, ৩টি পা, ৪ টি হাত আবার এক পায়ে ৮ টি আঙ্গুল রয়েছে। এ খবর এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে শিশুটিকে দেখতে শত শত মানুষ ভিড় করছেন। বর্তমানে শিশুটির মা দ্বারিয়াপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এবং শিশুটিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর শিশু হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে স্থানীয়রা জানান, এ পরিবারটি খুবই অসহায়। ৩ মেয়ের পর ছেলে শিশুটির জন্ম হয়। পরিবারটি এতটাই অসহায় যে চিকিৎসা করানোর মত তাদের কোন সামর্থ্য নেই।

শিশুর বাবা হামিদ শেখ জানান, আমি খুবই অসহায়। রাজমিস্ত্রির জোগালের কাজ করি। আমার অসহায়ত্বের জন্য আমার এক মেয়ে তার খালার কাছে মানুষ হচ্ছে। মা ও শিশুর চিকিৎসার খরচ বহন করার মত আর্থিক সামর্থ্য আমাদের নেই। যদি কোন সামর্থ্যবান ব্যক্তি আমার এ দুর্দিনে এগিয়ে আসেন আমি চীর কৃতজ্ঞ থাকবো।

এ বিষয়ে শিশু বিশেষজ্ঞ ডাক্তার আব্দুল হাই জানান,মা সম্পূর্ণ অস্বাভাবিকভাবে শিশুটির জন্ম হয়েছে। মলদ্বার খুঁজে পাওয়া যায়নি। উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর শিশু হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।

তাং ২৮/১২/২০২৪ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি