1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মেদাকচ্ছপিয়ায় পিপলস ফোরাম সাধারণ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০১:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

মেদাকচ্ছপিয়ায় পিপলস ফোরাম সাধারণ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত 

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১৭৭ বার

সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

কক্সবাজার উত্তর বনবিভাগের  ফাঁসিয়াখালী ও মেদাকচ্ছপিয়া পিপলস ফোরাম (পিএফ) সাধারণ কমিটির সভা আকতার কামালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২১ ডিসেম্বর শনিবার দুপুরে মেদাকচ্ছপিয়া সিএমসি অফিসে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ছিলেন সহকারী বন সংরক্ষক ও ফুলছড়ি রেঞ্জ কর্মকর্তা রাশিক আহমদ।

নেকম ইকোলাইফ প্রকল্পের প্রাকৃতিক সম্পদ ব্যবস্থাপনা সহায়ক আবুজাফর মোঃ সেলিম ফারুকের সঞ্চালনায় শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ফাঁসিয়াখালী পিপলস ফোরাম সভাপতি পারভীন আক্তার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন মেদাকচ্ছপিয়া সিএমসি সহ সভাপতি শফিকুর রহমান শফি মেম্বার,  ফাঁসিয়াখালী সিএমসি  সহ সভাপতি এলমুন নাহার মুন্নী, নেকম ইকোলাইফ প্রকল্পের গর্ভনেন্স,ক্যাপাসিটি ও পিএসসি ম্যানেজার আফরোজা খাতুন, সাইট অফিসার সিরাজুম মনির,মেদাকচ্ছপিয়া বন বিট কর্মকর্তা এসএম মোস্তাফিজুর রহমান, ফাঁসিয়াখালী সিএমসি সদস্য রুনেন্দু বিকাশ দে ও মেদাকচ্ছপিয়া সিএমসি সদস্য সেলিম উদ্দীন প্রমুখ।

এসময় নেকম প্রতিনিধিসহহ মেদাকচ্ছপিয়া -ফাসিয়াখালীর পিপলস ফোরামের নারী-পুরুষ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
২১/১২/২০২৪
সেলিম উদ্দীন, ঈদগাঁও

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net