ঢাকা   ১০:০৫:৪২ এএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের গালিগালাজ করার অভিযোগ পরীমনির বিরুদ্ধে, বিচারপ্রার্থীর ‘মাথা ফাটালেন’ তার নিরাপত্তারক্ষীরা মোংলা বন্দর হবে সম্ভাবনাময় নতুন অর্থনৈতিক হাব: প্রধানমন্ত্রী বয়সের ব্যবধান ৫০ বছর: শ্রীলীলার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন রজনীকান্ত

গাজীপুর মহানগর আ. লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন গ্রেপ্তার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৪৬৩ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

গাজীপুর মহানগর আ. লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন গ্রেপ্তার­

এস কে সানি ( টঙ্গী গাজীপুর ):রাজধানীর উত্তরা থেকে হত্যা মামলায় গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন মণ্ডলকে গ্রেপ্তার করেছে উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশ।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) বিকাল ৩টার দিকে উত্তরা খালপাড় এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উত্তরা পশ্চিম থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. হাফিজুর রহমান। তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ নেতা মামুন মণ্ডলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

তিনি একাধিক হত্যা মামলার আসামি। তার বিরুদ্ধে আইনি প্রক্রিয়া চলমান।

মামুন মণ্ডল গাজীপুর মহানগরের ৩৫ নম্বর ওয়ার্ডের পরপর দুইবারের নির্বাচিত স্বর্ণপদকপ্রাপ্ত কাউন্সিলর ও গাছা থানা প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি