1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জামায়াতে ইসলামী তিতাস উপজেলা শাখা কার্যালয় উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৮ মার্চ ২০২৬, ০৬:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ ও সোনাগাজী উপজেলার সাহেবেরহাট ব্রিজ ঝুঁকিপূর্ণ বিবেচনায় গণবিজ্ঞপ্তি জারি  ঈদগাঁওয়ে অনলাইন প্রেসক্লাবের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে ছিনতাইয়ের ঘটনায় স্বাক্ষীকে ছুরিকাঘাত ও মারধর শিল্পপতি আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমানের ১০ম মৃত্যুবার্ষিকী ঈদগাঁওয়ে ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার জালালাবাদ ওয়ার্ডের সেবক হতে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী মো.নজরুল ইসলাম  নোয়াখালী-৫ আসন এর এমপি ফখরুল ইসলামের মায়ের ইন্তেকাল  ওলামা দল চট্টগ্রাম মহানগর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ঈদুল ফিতরে আজ বিক্রি হচ্ছে ১৭ মার্চের ট্রেনের টিকিট চন্দনাইশ পৌরসভায় আগুনে পুড়ে ভষ্মিভূত বসতঘর

জামায়াতে ইসলামী তিতাস উপজেলা শাখা কার্যালয় উদ্বোধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ১৭৬ বার

মো: জুয়েল রানা, তিতাস প্রতিনিধি:

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুমিল্লার তিতাস উপজেলা শাখা কার্যালয় উদ্বোধন শুভ উদ্ধোধন করা হয়েছে। শনিবার (৪ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় উপজেলার কড়িকান্দি বাজারে এ নতুন কার্যালয় উদ্বোধন অনুষ্ঠানে উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির ইঞ্জিনিয়ার শামিম সরকার বিজ্ঞ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা উত্তর জেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারী সাইফুল ইসলাম শহিদ, দাউদকান্দি জামায়াতের আমির মনিরুজ্জামান বাহলুল। এসময় তিতাস উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারী সালাউদ্দিন সরকারের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা জামায়াতে ইসলামী সহকারী সেক্রেটারী শাহাদাত হোসেন, কড়িকান্দি ইউনিয়ন জামায়াতে ইসলামীর সভাপতি অধ্যাপক ওসমান গনি, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন এর সভাপতি মোশাররফ হোসেন মুন্সী, কড়িকান্দি আনন্দ মাল্টিমিডিয়া স্কুলের পরিচালক গোলাম মোস্তফা, সফটওয়্যার ইঞ্জিনিয়ার ইব্রাহিম খলিল, উপজেলা ব্যবসায়িক ফোরামের সভাপতি সবির হোসেন এবং মনির হোসেন ও হাজ্বী সিদ্দিকুর রহমান প্রমূখ।

আলোচনা শেষে মাওলানা রফিকুল ইসলাম কাজলের বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত এর মাধ্যমে তিতাস উপজেলা জামায়াতে ইসলামী কার্যালয় উদ্বোধন করে এবং উপস্থিত সকলের মাঝে মিষ্টি বিতরণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net