1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রামগড় স্থলবন্দর পরিদর্শন করেছেন নৌ উপদেষ্টা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় দ্রুত পদক্ষেপের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ক্যানসারে আক্রান্ত সাংবাদিক ফারজানা আফরোজ কুমির চিকিৎসায় সহায়তার আবেদন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শিক্ষকদের মর্যাদা ও বৈষম্য দূরীকরণে জাতীয়করণের দাবি  মাগুরায় আর্দশ শিক্ষক ফেডারেশনের আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় শ্রীপুরে সোনালী ব্যাংকের এটি,এম বুথের উদ্বোধন  নকলায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় জামায়াতের ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে লিফলেট ও ব্লিচিং পাউডার বিতরণ  নবীনগরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা নৈতিক চিত্তের মানুষ তৈরি করতে হলে শিক্ষার্থীদের আদব শিক্ষায় গুরুত্ব দিতে হবে : এস এম আকাশ শিক্ষকতাকে মেধাবীদের পছন্দের প্রথম পেশা করতে কাজ করছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী

রামগড় স্থলবন্দর পরিদর্শন করেছেন নৌ উপদেষ্টা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৫
  • ৩৬০ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ির রামগড় স্থলবন্দরের বিভিন্ন নির্মাণাধীন  উন্নয়নমূলক কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন নৌ পরিবহন মন্ত্রণালয় এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) ড. এম সাখাওয়াত হোসেন।
রবিবার দুপুর ১টার দিকে তিনি আন্তর্জাতিক প্যাসেঞ্জার টার্মিনাল, নির্মাণাধীন কাস্টমস ভবন, ফেনী নদীর উপর নির্মিত মৈত্রী সেতু সহ রামগড় স্থলবন্দরের বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেন।
পরে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে ড. এম সাখাওয়াত হোসেন বলেন, বন্দরটি হলে প্রতিবেশী দেশ ভারত অর্থনৈতিকভাবে বিশাল লাভবান হবে। আমাদের এখানে পোর্ট হবে কি হবে না, আমাদের লাভ কতটুকু হবে, লোকজন কেমন যাবে এটা দেখার জন্য কয়েকদিনের মধ্যে একটি কমিটি গঠন করা হবে। কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী পরবর্তীতে কাজ করা হবে।
তিনি বন্দরের বিভিন্ন দিক পর্যবেক্ষণ করে নির্মাণাধীন কাজের জন্য সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় নির্দেশনা প্রদান করেন।
এসময় বাংলাদেশ স্থলবন্দর কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মানজারুল মান্নান, বিজিবির গুইমারা সেক্টর কমান্ডার কর্নেল এসএম আবুল এহসান, খাগড়াছড়ি জেলা প্রশাসক মো. সহিদুজ্জামান, জেলা পুলিশ সুপার মো. আরেফিন জুয়েল, রামগড় স্থলবন্দর প্রকল্প পরিচালক সরোয়ার আলম, রামগড় (৪৩) বিজিবির ভারপ্রাপ্ত জোন অধিনায়ক মেজর নুর উদ্দিন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মমতা আফরিন, রামগড় স্থলবন্দরের ইনচার্জ মোহাম্মদ আমান উল্ল্যাহ, থানার অফিসার ইনচার্জ মঈন উদ্দিন সহ প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net