1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক আবু সালেহ আবিদ গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫, ১১:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খাগড়াছড়ির গুইমারায় নিরীহ ৩ নাগরিক কে নৃশংসভাবে হত্যার প্রতিবাদে ঢাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে ইউএনও’র সাথে সাংবাদিক সমিতির মতবিনিময় অনুষ্ঠিত এনবিআর দুই ভাগ করেও কোনো উন্নতি হবে না: আমির খসরু নির্বাচনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় পুলিশ প্রস্তুত: আইজিপি ক্ষমতায় গেলে নারীদের কর্মঘণ্টা কমিয়ে দেব: নিউইয়র্কে জামায়াত আমির বাংলাদেশ-পাকিস্তান দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা আরো দৃঢ় করার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত শাপলা আদায় করেই এনসিপি নির্বাচন করবে: সারজিস রাষ্ট্রের সুরক্ষায় প্রয়োজন উপযুক্ত শিক্ষাব্যবস্থা : তারেক রহমান নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশ নেওয়ার সুযোগ নেই : প্রেসসচিব

কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক আবু সালেহ আবিদ গ্রেফতার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ১২২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

কোতোয়ালি থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ন আহবায়ক আবু সালেহ আবিদ গ্রেফতার,

এনায়েত বাজার ওয়ার্ডের আবু সালেহ আবিদ দলীয় প্রভাব প্রতিপত্তি দেখাতে গিয়ে নিজ দলের স্বেচ্ছাসেবক সদস্য সচিব আব্দুল্লাহ আল হাসানের কর্মীদের উপর ওপেন ফায়ার করলে এলাকাবাসী ধাওয়া দিয়ে তাকে ধরে ফেলে গনপিঠুনী দিয়ে রানীর দীঘিতে ফেলে দেয়।

অস্ত্র উচিয়ে ফায়ার করার দৃশ্য সিসিটিভি ক্যামেরায় তা ধারণ হয়ে যায়, ৮তারিখ সকালে পুলিশ তার নিজ বাসভবনে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করে। পুলিশের কাছে সে স্বীকার করে তার কাছে থাকে অস্ত্রটি রানীর দীঘি পানিতে পড়ে যায়।

স্বেচ্ছাসেবক দলের এই পদধারী নেতা ৫ই আগস্টের পর হতে নিজস্ব ক্যাডার বাহিনী দিয়ে বিভিন্ন স্থানে চাঁদাবাজি ও হামলা করে আসছে,

৭ই আগস্ট হাজারী গলির একজন স্বর্ন ব্যবসায়ীর কাছে টাকা দাবী করে না দিলে ইসকনের মামলায় তাকে ফাসিঁয়ে দেওয়া হবে বলে হুমকি প্রদান করে।যার অডিও কলটি রেকর্ড করা হয়।

১২ই আগস্ট ফয়েজলেকে একটি হাসপাতালে তার সহচর আব্দুল্লাহ,ফয়সাল,হানিফ সহ প্রচুর কিশোর গ্যাং সদস্য নিয়ে ভাংচুর করার দৃশ্য সিসিটিভি ক্যামেরা আসে।

পুলিশের কাছে আটককৃত এই নেতার একাদিক অপকর্মে দলের হাইকমান্ড বিব্রত

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net