1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঠাকুরগাঁওয়ে ৩০০ উদ্যোক্তার মাঝে চেক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ১২:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ

ঠাকুরগাঁওয়ে ৩০০ উদ্যোক্তার মাঝে চেক বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৩৩৩ বার

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধি,,

ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় মহিলা সংস্থার উদ্যোগে ৩০০ নারী উদ্যোক্তার মাঝে প্রশিক্ষণ ভাতার চেক বিতরণ করা হয়েছে। ১২ ফেব্রুয়ারি বুধবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা পরিষদ হলরুমে প্রধান অতিথি হিসেবে এসব চেক বিতরণ করেন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক ইশরাত ফারজানা। তৃণমূল পর্যায়ে অর্থনৈতিক ক্ষমতায়নে নারী উদ্যোক্তাদের বিকাশ সাধন প্রকল্পের আওতায় এই কর্মশালার আয়োজন করা হয়।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক জেসমিন নাহারের সভাপতিত্বে চেক বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার খাইরুল ইসলাম, ঠাকুরগাঁও জাতীয় মহিলা সংস্থার জেলা কর্মকর্তা সাদেকুল ইসলাম, ঠাকুরগাঁও সদরের প্রশিক্ষণ কর্মকর্তা রাশিকা পারভীন সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net