1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকার মিরপুর "ল" কলেজে নবীনবরণের প্রস্তুতিমূলক সভা ও পিঠা উৎসব পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৮:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে নবীনবরণের প্রস্তুতিমূলক সভা ও পিঠা উৎসব পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
  • ৩৭২ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে নবীন বরণন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা ও পিঠা উৎসব ৮ ফেব্রুয়ারী রবিবার কলেজ ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে কলেজের সকল বর্ষের ছাত্র ছাত্রী ও স্থানীয় অভিবাবকদের উপস্থিতিতে ক্যম্পাস এক মিলন মেলায় রূপান্তরিত হয়।


প্রস্তুতি সভায় দিক নির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন ছাত্র নেতা নাজমুল আহসান, আশরাফুল ইসলাম, মেহেদী হাসান, নাজিমুদ্দিন ইমরান , লিজা খাতুন, মৌসুমী আক্তার, তানজিলা হক নীপা, মাজহারুল ইসলাম, মোমতাজ পারু, নুরুন্নবী শিহাবসহ আরো অনেকে।


কলেজ সুন্দর ও সুষ্ঠ ভাবে তথা নবীনবরণকে সার্থক করার জন্য কলেজের উপাধ্যক্ষ খোন্দকার মোদাররেস এলাহী বিশেষভাবে সবার প্রতি দৃষ্টি আকর্ষন করেন। পাশাপাশি কলেজের সকল দায়িত্ব অর্পনের জন্য কর্তৃপক্ষের সুদৃষ্টি কামনা করেন।
অনুষ্ঠান শেষে সাবেক অধ্যক্ষ কতৃক দ্রুত দায়িত্ব হস্তান্তরের দাবিতে মানব বন্ধন করা হয় বলে জানা গেছে।

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
তাং ০৯/০২/২০২৫ইংদ

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net