1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ইসরায়েলের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে রাজারহাটে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গুজরাটের আন্তর্জাতিক মঞ্চে বাংলাদেশের এক প্রদীপ্ত নাম —অধ্যাপক এম এ বার্ণিক কুমিল্লায় বাড়ছে হামের প্রাদুর্ভাব, তিন শিশুর মৃত্য ঈদগাঁওয়ে  মাদক বিরোধী পোষ্ট দেয়াকে কেন্দ্র করে মা-বোনকে নির্যাতন ডিজিএফআইয়ের সাবেক পরিচালক আফজাল নাছের গ্রেপ্তার ক্রীড়াকার্ড ও ভাতা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ

ইসরায়েলের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে রাজারহাটে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫
  • ১৭৯ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :-

আজ জুমার নামাযের পর কুড়িগ্রামের রাজারহাট বাজার মসজিদ থেকে বর্বর ইসরায়েলের ইহুদীবাদ কর্তৃক ফিলিস্তিনী নিরীহ মুসলমান ভাইবোনদের উপর জঘন্যতম যুলুম, নির্যাতন ও অত্যাচারের প্রতিবাদে এবং ফিলিস্তিনের স্বাধীনতার দাবীতে এক প্রতিবাদ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে রাজারহাটের সর্বস্তরের ধর্মপ্রাণ মুসলমান অংশগ্রহণ করেন। প্রতিবাদ চলাকালে তারা ইসরায়েলের বর্বর হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে ইসরাইলী পতাকা পুড়িয়ে প্রতিবাদ জানায়।

২১ মার্চ ( শুক্রবার) আহমাদুর রহমানের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তৃতা করেন ইনসাফ কায়েমকারী ছাত্র সমাজের আহ্বায়ক মুহম্মদ সোহানুর রহমান শামীম। তিনি বলেন, আমাদের সাধ্য সামর্থ্য নেই ইসরায়েলকে প্রতিহত করার। ইসরায়েল যুদ্ধ বিরতি চুক্তি অমান্য করে যে নৃশংস হত্যাকান্ড চালালো আমরা তার তীব্র নিন্দা, প্রতিবাদ ও সর্বোচ্চ ঘৃণা জানাই। পাশাপাশি সমগ্র বিশ্বের ৫৭ টির অধিক মুসলিম দেশকে এক হয়ে ইসরায়েলী আগ্রাসনকে রুখে দেয়ার আহ্বান জানান তিনি।

এরপর বক্তব্য দেন ইনসাফ কায়েমকারী ছাত্র সমাজের সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ মাহমুদ। তিনি বলেন, ১৭ই রমযান হচ্ছে বদর জিহাদ দিবস। এই দিবসেই মুসলমানরা বিজয় লাভ করেন। এদিনেই গাজায় হামলা করে বর্বর ইসরায়েল। এদেরও ধ্বংস অনিবার্য। মুসলমানদের বিজয় নিকটেই।

বিশেষ বক্তব্য রাখেন জাতীয় নাগরিক পার্টির সদস্য সচিব রাশেদুল ইসলাম, তিনি গাজায় শিশু হত্যা ও মানবতাবিরোধী যে অপরাধগুলো হচ্ছে এর সুষ্ঠু বিচার জাতিসংঘকে নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।

ছাত্র আনজুমানে আল বাইয়্যিনাত কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ক্বারী আহমদ তালুকদার বলেন, গত ২০২১ সালে বাংলাদেশের পাসপোর্ট থেকে ‘এক্সেপ্ট ইসরাইল’ তুলে দেয়া হয়। যা ইসরায়েলের স্বার্থের একটি অংশ। তিনি আহ্বান জানান বর্তমান সরকারের কাছে অতি দ্রুত যেন ‘এক্সেপ্ট ইসরাইল’ পুনর্বহাল করা হয়।

এছাড়াও ইসরাইলী আগ্রাসনের বিরুদ্ধে বক্তৃতা পেশ করেন মাওলানা মামুনুল ইসলাম এবং ফিলিস্তিনের স্বাধীনতাকামী ভাইদের জন্য দোয়া করেন উপজেলা মডেল মসজিদের খতিব মাওলানা মোঃ ওমর ফারুক বিল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net