ঢাকা   ০৩:০২:৩৫ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

ইসরায়েলের আগ্রাসনের বিরুদ্ধে রাজারহাটে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫
  • ৪৩৩ বার
  • ৪ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নিজস্ব প্রতিবেদক :-

আজ জুমার নামাযের পর কুড়িগ্রামের রাজারহাট বাজার মসজিদ থেকে বর্বর ইসরায়েলের ইহুদীবাদ কর্তৃক ফিলিস্তিনী নিরীহ মুসলমান ভাইবোনদের উপর জঘন্যতম যুলুম, নির্যাতন ও অত্যাচারের প্রতিবাদে এবং ফিলিস্তিনের স্বাধীনতার দাবীতে এক প্রতিবাদ সমাবেশ ও মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। সমাবেশে রাজারহাটের সর্বস্তরের ধর্মপ্রাণ মুসলমান অংশগ্রহণ করেন। প্রতিবাদ চলাকালে তারা ইসরায়েলের বর্বর হত্যাকান্ডের প্রতিবাদে ইসরাইলী পতাকা পুড়িয়ে প্রতিবাদ জানায়।

২১ মার্চ ( শুক্রবার) আহমাদুর রহমানের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তৃতা করেন ইনসাফ কায়েমকারী ছাত্র সমাজের আহ্বায়ক মুহম্মদ সোহানুর রহমান শামীম। তিনি বলেন, আমাদের সাধ্য সামর্থ্য নেই ইসরায়েলকে প্রতিহত করার। ইসরায়েল যুদ্ধ বিরতি চুক্তি অমান্য করে যে নৃশংস হত্যাকান্ড চালালো আমরা তার তীব্র নিন্দা, প্রতিবাদ ও সর্বোচ্চ ঘৃণা জানাই। পাশাপাশি সমগ্র বিশ্বের ৫৭ টির অধিক মুসলিম দেশকে এক হয়ে ইসরায়েলী আগ্রাসনকে রুখে দেয়ার আহ্বান জানান তিনি।

এরপর বক্তব্য দেন ইনসাফ কায়েমকারী ছাত্র সমাজের সাংগঠনিক সম্পাদক শেখ মাহমুদ। তিনি বলেন, ১৭ই রমযান হচ্ছে বদর জিহাদ দিবস। এই দিবসেই মুসলমানরা বিজয় লাভ করেন। এদিনেই গাজায় হামলা করে বর্বর ইসরায়েল। এদেরও ধ্বংস অনিবার্য। মুসলমানদের বিজয় নিকটেই।

বিশেষ বক্তব্য রাখেন জাতীয় নাগরিক পার্টির সদস্য সচিব রাশেদুল ইসলাম, তিনি গাজায় শিশু হত্যা ও মানবতাবিরোধী যে অপরাধগুলো হচ্ছে এর সুষ্ঠু বিচার জাতিসংঘকে নিশ্চিত করার আহ্বান জানান।

ছাত্র আনজুমানে আল বাইয়্যিনাত কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা ক্বারী আহমদ তালুকদার বলেন, গত ২০২১ সালে বাংলাদেশের পাসপোর্ট থেকে ‘এক্সেপ্ট ইসরাইল’ তুলে দেয়া হয়। যা ইসরায়েলের স্বার্থের একটি অংশ। তিনি আহ্বান জানান বর্তমান সরকারের কাছে অতি দ্রুত যেন ‘এক্সেপ্ট ইসরাইল’ পুনর্বহাল করা হয়।

এছাড়াও ইসরাইলী আগ্রাসনের বিরুদ্ধে বক্তৃতা পেশ করেন মাওলানা মামুনুল ইসলাম এবং ফিলিস্তিনের স্বাধীনতাকামী ভাইদের জন্য দোয়া করেন উপজেলা মডেল মসজিদের খতিব মাওলানা মোঃ ওমর ফারুক বিল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি