1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকগঞ্জ দৌলতপুরের প্রবীণ শিক্ষা অফিসার সুলতান উদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে জামায়াতে ইসলামীর শোক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৩ মে ২০২৬, ০২:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এলাকার উন্নয়ন নয়, বিভিন্ন কমিটি নিয়ন্ত্রণেই ব্যস্ত এমপি মোবাশ্বের আলম ভূঁইয়া ভবিষ্যৎ আপনাদের, দেশ গড়ার নেতৃত্বও আপনাদের নিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী ঢাবি শিক্ষিকাকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ পোস্ট কথিত সাংবাদিক মাসুদের বিরুদ্ধে, সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিন্দার ঝড় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিএনপি নেতা জিয়াউল হক জিয়া’র মৃত্যু: রাজনৈতিক অঙ্গনে শোকের ছায়া  নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে’র মেঘনা নদীতে  অভিযান চালিয়ে কারেন্ট জাল জব্দ  রামগড়ে অবৈধ বালু উত্তোলন মোবাইল কোর্টের অভিযানে গ্রামবাসীর হামলা ও প্রশাসনের গুলিতে ইউএনও ওসিসহ আহত ১৫ জাতি গঠনে স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে শিক্ষার্থীদের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী চকরিয়ায় বিসিসিপি’র জেন্ডার ও জলবায়ু পরিবর্তন মেলা-২০২৬ অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জ দৌলতপুরের ভাঙ্গা সরু ব্রীজটি যেন মরন ফাঁদে পরিণত ! নতুন ব্রীজ নির্মাণের দাবী  হাটহাজারীতে জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে সেমিফাইনালে চিটাগাং কিংস

মানিকগঞ্জ দৌলতপুরের প্রবীণ শিক্ষা অফিসার সুলতান উদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে জামায়াতে ইসলামীর শোক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ, ২০২৫
  • ২৭৩ বার

স্টাফ রিপোর্টার:

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ঢাকা জেলার দক্ষিন কেরানীগঞ্জ বসুন্ধরা থানার কর্মপরিষদ সদস্য ও আগানগর পশ্চিম ইউনিয়নের আমীর আব্দুল্লাহ মাসুদ এর বাবা সুলতান উদ্দিন আহমেদ, প্রাক্তন থানা শিক্ষা অফিসার, দৌলতপুর, মানিকগঞ্জ, গত ২৪ মার্চ ২০২৫ ইং তারিখে ভোর ৬টায় ২০ মিনিটের দিকে বার্ধক্যজনিত কারণে নিজ গ্রামের বাড়ি দৌলতপুরে ইন্তেকাল করিয়াছেন,ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

মৃত্যু কালে তার বয়স হয়েছিল ৯৮ বছর। পড়ে মরহুমের জানাজার নামাজ তার গ্রামের বাড়ি দৌলতপুরে বাদ জোহর দুপুর ২ টায় অনুষ্ঠিত হয়।
জানাযার নামাজ শেষে তার নিজ হাতে গড়া দৌলতপুর সদর কবরস্থানে মরহুমের দাফন কার্য সম্পন্ন হয়।
মৃত্যুকালে তিনি তার সহধর্মিনীসহ ৫ কন্যা ও ২ পুত্রসহ অসংখ্য আত্নীয়স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে যান।

প্রবীণ এই সাবেক শিক্ষা অফিসারের মৃত্যুতে ঢাকা জেলা জামায়াতের পক্ষ থেকে শোক প্রকাশ করে প্রেসবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে। শোক প্রকাশ করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন জামায়াতে ইসলামীর ঢাকা জেলার নেতৃবৃন্দ। নেতৃবৃন্দ বলেন তার মৃত্যুতে মানিকগঞ্জের দৌলতপুর বাসী একজন প্রবীণ শিক্ষানুরাগীকে হারালো, জাতি হারালো একজন প্রবীণ শিক্ষাবিদকে।
ঢাকা জেলা প্রচার ও মিডিয়া সেক্রেটারি আসাদুজ্জামান জীম মৃত্যুর সংবাদ নিশ্চিত করেন প্রেসবিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ

ঈদগাঁও বাজারে রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সম্মেলন সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার। কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারের রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির খপ্পর থেকে দোকান রক্ষায় সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগী এক ব্যবসায়ী। ১০ ফেব্রুয়ারি (মঙ্গলবার) বিকেলে উপজেলার ঈদগাঁও বাজারস্থ গফুর সিটি সেন্টার সংলগ্ন ভুক্তভোগী জয়নালের দোকানে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে মা উমেদা খাতুন, বড় ভাই শের আলী, বোন রহিমা খাতুন, ফিরোজা খাতুন ও রুমা আকতার প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। তারা ঈদগাঁও ইউনিয়নের জাগিরপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। সংবাদ সম্মেলনে তারা দবাী করেন দীর্ঘ ৫০ বছর ধরে তাদের পিতা মৃত নুর আহমদ জমিসহ ঐ দোকানে চনামুড়ির ব্যবসা করে আসছিলেন। বাবার মৃত্যুর পর দায়িত্ব নেয় ছেলে জয়নাল। দীর্ঘ সময় ধরে চনামুড়ির দোকান করে আসলেও লোলুপদৃষ্টি পড়ে পাশ্ববর্তী রাক্ষুসে ডেভলপার কোম্পানির। তাদের খপ্পর থেকে রক্ষায় ইতিমধ্যে সিনিয়র জজ আদালত কক্সবাজারে ১০ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে। বর্তমানে মামলাটি বিচারাধীন। তাদের অভিযোগ সম্প্রতি গায়ের জুরে জাতীয় নির্বাচনের আড়ালে ডেভলপারের লোকজন নানা হুমকি ধমকি দিয়ে বেড়াচ্ছে। তাদের কুনজর থেকে বাঁচতে ভুক্তভোগীরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করেছ

© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net