1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
এসএসসি পরীক্ষার মধ্যে কোচিং বাণিজ্য ; অর্ধ লক্ষ টাকা জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাবা-মা দুজনই নেই, অনিশ্চিত ভবিষ্যৎ ১০ বছরের সুরাইয়ার মরহুমা বেগম খালেদা জিয়ার জন্মদিনে হাটহাজারী বিএনপির দোয়া মাহফিল রোটারি ক্লাব অব কুমিল্লা মিড টাউনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জশনে জুলুসে ঈদে-মিলাদুন্নবী চন্দনাইশে পবিত্র রবিউল আউয়ালকে স্বাগত জানিয়ে র‌্যালি মাগুরার শ্রীপুরে বেগম খালেদা জিয়ার ৮২তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় জামায়াতের কর্মী শিক্ষা শিবির দেশ ও মানুষের কল্যাণে কাজের আহ্বান: এমপি শাহজাহান চৌধুরী  মাগুরায় বিভিন্ন প্রকল্পের চেক বিতরণ করলেন মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী  মাগুরায় নির্বাচনী গণসংযোগ ও মসজিদের উন্নয়ন প্রকল্পের রড হস্থান্তর  কবি কাজী কাদের নওয়াজের বাড়ি প্রাঙ্গণে সবুজ আন্দোলনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালিত নিউরোসায়েন্সেস হাসপাতালে ৫০০ শয্যার নতুন ভবন উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

এসএসসি পরীক্ষার মধ্যে কোচিং বাণিজ্য ; অর্ধ লক্ষ টাকা জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২১ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৬৪ বার

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

খাগড়াছড়ির রামগড়ে সরকারি নির্দেশ অমান্য করে এসএসসি পরীক্ষা চলাকালিন সময়ে চালু রাখা ও বৈধ নিবন্ধন না থাকায় দুটি কোচিং সেন্টারের দুই মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। ভ্রাম্যমান আদালত রবিবার সকালে রামগড় পৌর শহরের উপকন্ঠে হাই প্লাজা মার্কেটে অবস্থিত কোচিং সেন্টার দুটিতে এ অভিযান পরিচালনা করেন। রামগড় উপজেলা সহকারি কমিশনার(ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইসমত জাহান তুহিন এ অভিযান পরিচালনা করেন।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জানান,  এস এস সি পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে সরকারি নিষেধাজ্ঞা থাকা সত্ত্বেও কোচিং সেন্টার খোলা থাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় পৌরসভার নিবন্ধন ব্যতীত কোচিং সেন্টার পরিচালনা করার অপরাধে  সেলিম পাটোয়ারি হিরা ও মিঠু বড়ুয়া নামে কোচিং সেন্টারের দুই মালিককে  দু’টি পৃথক মামলায় “স্থানীয় সরকার (পৌরসভা) আইন, ২০০৯” এর ধারা ৮০ অনুযায়ী ২৫০০০ টাকা করে মোট ৫০০০০ (পঞ্চাশ হাজার টাকা) অর্থদণ্ড প্রদান করে আাদায় করা হয়।  তিনি আরও জানান, কোচিং সেন্টার দুটি বন্ধ করে দেয়া হয় এবং পরীক্ষা চলাকালীন সময়ে খোলা না রাখার জন্য সতর্ক করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net