ঢাকা   ০৮:৫০:০৪ এএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

রাজশাহীতে ২৬৫ গ্রাম মাদকসহ আটক -১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
  • ৫৮৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

রাজশাহী প্রতিনিধি :-

রাজশাহী কাশিয়াডাঙ্গা থানা এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে ২৬৫ গ্রাম মাদকসহ ১ জনকে আটক করেছে র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ান (র‍্যাব) -৫। ঐ আসামি মোট ১৭ টি মাদক মাদক মামলার আসামি।

র‍্যাব-৫ রাজশাহী সদর কোম্পানীর একটি অপারেশন দল এ অভিযানটি পরিচালনা করেন।
জানা যায়, আসামি শরিফুল দীর্ঘদিন ধরেই মাদক ব্যাবসা করে আসছেন। বারবার মাদকসহ গ্রেফতার হয়েও তাকে কারাগারে থাকতে হয় না বেশিদিন।অগাধ টাকা খরচ করে বেরিয়ে আসেন তিনি।বেরিয়ে আবারও বীরদর্পে ব্যবসা পরিচালনা করে থাকেন।

৫ মে ( সোমবার) সকাল ৬.০০ টায় রাজশাহী জেলার কাশিয়াডাঙ্গা এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে এই মাদক উদ্ধার করা হয়। বগুড়ার শাহাজাহানপুর উপজেলার বিহিগ্রাম গ্রামের মৃত মোজাহার আলীর ছেলে শরিফুল ইসলাম (৫০) কে ২৬৫ গ্রাম মাদক সহ আটক করা হয়।

অভিযানে ২ টি মোবাইল ফোন, ১ টি মোটরসাইকেল, নগদ ১৫ হাজার টাকা ও ৩ টি সিমসহ আসামি শরিফুলকে আটক করা হয়। আসামীর বিরুদ্ধে রাজশাহী জেলার কাশিয়াডাঙ্গা থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি