1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজশাহীতে ২৬৫ গ্রাম মাদকসহ আটক -১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ১১:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড়

রাজশাহীতে ২৬৫ গ্রাম মাদকসহ আটক -১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৫ মে, ২০২৫
  • ২৭৭ বার

রাজশাহী প্রতিনিধি :-

রাজশাহী কাশিয়াডাঙ্গা থানা এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে ২৬৫ গ্রাম মাদকসহ ১ জনকে আটক করেছে র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ান (র‍্যাব) -৫। ঐ আসামি মোট ১৭ টি মাদক মাদক মামলার আসামি।

র‍্যাব-৫ রাজশাহী সদর কোম্পানীর একটি অপারেশন দল এ অভিযানটি পরিচালনা করেন।
জানা যায়, আসামি শরিফুল দীর্ঘদিন ধরেই মাদক ব্যাবসা করে আসছেন। বারবার মাদকসহ গ্রেফতার হয়েও তাকে কারাগারে থাকতে হয় না বেশিদিন।অগাধ টাকা খরচ করে বেরিয়ে আসেন তিনি।বেরিয়ে আবারও বীরদর্পে ব্যবসা পরিচালনা করে থাকেন।

৫ মে ( সোমবার) সকাল ৬.০০ টায় রাজশাহী জেলার কাশিয়াডাঙ্গা এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে এই মাদক উদ্ধার করা হয়। বগুড়ার শাহাজাহানপুর উপজেলার বিহিগ্রাম গ্রামের মৃত মোজাহার আলীর ছেলে শরিফুল ইসলাম (৫০) কে ২৬৫ গ্রাম মাদক সহ আটক করা হয়।

অভিযানে ২ টি মোবাইল ফোন, ১ টি মোটরসাইকেল, নগদ ১৫ হাজার টাকা ও ৩ টি সিমসহ আসামি শরিফুলকে আটক করা হয়। আসামীর বিরুদ্ধে রাজশাহী জেলার কাশিয়াডাঙ্গা থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net