1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আন্তর্জাতিক ক্বারীদের উপস্থিতিতে আন- নুর হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৬:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১০ লাখ টাকা চাঁদা না দেওয়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণ করে হত্যাচেষ্টা: ভাঙ্গুড়ায় ১০ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা পটিয়া প্রেস ক্লাবে প্রকাশ্যে সাংবাদিকদের ওপর হামলা, আহত ১ মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২

আন্তর্জাতিক ক্বারীদের উপস্থিতিতে আন- নুর হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৪ মে, ২০২৫
  • ২৫০ বার

নোয়াখালী প্রতিনিধি :

নোয়াখালীতে আন্তর্জাতিক ক্বারীদের সামনে আন- নুর হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতার গ্র‍্যান্ড ফিনালের পুরুষ্কার বিতরন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে বিজয়ীদের মাঝে নগদ অর্থ, ক্রেস্ট ও সম্মাননা স্মারক তুলে দেওয়া হয়।

শুক্রবার সন্ধ্যা বেগমগঞ্জ উপজেলার ছয়ানি উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠে কোরআন প্রতিযোগিতার গ্র‍্যান্ড ফিনালে অনুষ্ঠানে নুর ফাউন্ডেশন ও নুর গ্রুপের চেয়ারম্যান মাহফুজুর রহমান এর সার্বিক সহযোগিতায় গ্র‍্যান্ড ফিনালে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মতিঝিল মিছবাহুল উলুম কামিল মাদ্রাসার প্রধান মুহাদ্দিস শায়খ মুহাদ্দিস মাহমুদুল হাসান।

আন – নুর ফাউন্ডেশন ও নুর গ্রুপের চেয়ারম্যান মাহফুজুর রহমান বলেন, পবিত্র কোরআনের হাফেজদের সম্মান জানানোর পাশাপাশি নতুন প্রজন্মকে কুরআন মুখস্থ করতে ও উৎসাহিত করার লক্ষ্যে আমরা নোয়াখালীতে আন নুর হিফজুল কোরআন প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছি।

এছাড়া  কুরআন তেলাওয়াত করেন বাংলাদেশ প্রধান ক্বারী শায়খ ক্বারী আহমাদ বিন ইউছুফ আযহারী, এবং প্রধান আকর্ষণ হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাগ্রত কবি শিল্পী মুহিব খান, গ্র‍্যান্ড ফিনালে এর আহবায়ক মোহাম্মদ ইয়াকুব সহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

৮০ জন কোরআন প্রতিযোগিদের মধ্যে থেকে ২০ জনকে চূড়ান্ত বিজয়ী ঘোষণা করা হয় পরে বিজয়ীদের হাতে নগদ অর্থ বই সহ বিভিন্ন উপহার সামগ্রী তুলেদেন নুর ফাউন্ডেশন ও নুর গ্রুপের চেয়ারম্যান মাহফুজুর রহমান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net