1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাভারের হেমায়েতপুরে এক ইজি বাইক চালককে শিকলে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় ৮ হাজার ইয়াবা ও নারীসহ ৩ মাদক কারবারি আচক! টাকা ও বাইক জব্দ ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে সরকারের ভূমিকা সন্তোষজনক নয়: হাফিজুর রহমান জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় দ্রুত পদক্ষেপের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ক্যানসারে আক্রান্ত সাংবাদিক ফারজানা আফরোজ কুমির চিকিৎসায় সহায়তার আবেদন নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে বিশ্ব শিক্ষক দিবসে শিক্ষকদের মর্যাদা ও বৈষম্য দূরীকরণে জাতীয়করণের দাবি  মাগুরায় আর্দশ শিক্ষক ফেডারেশনের আয়োজনে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় শ্রীপুরে সোনালী ব্যাংকের এটি,এম বুথের উদ্বোধন  নকলায় বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত  মাগুরায় জামায়াতের ডেঙ্গু প্রতিরোধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে লিফলেট ও ব্লিচিং পাউডার বিতরণ  নবীনগরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও আলোচনা সভা

সাভারের হেমায়েতপুরে এক ইজি বাইক চালককে শিকলে বেঁধে নির্যাতনের অভিযোগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৮ মে, ২০২৫
  • ২৭৯ বার

রাউফুর রহমান পরাগ :

জামালপুর এলাকার দুলাল মিয়ার ছেলে ইজিবাইক চালক আব্দুল আজিজ কে পাওনা টাকার জন্য কোমরে শিকল ও তালা দিয়ে বেধে রাখার অভিযোগ উঠেছে সাভারের হেমায়েতপুর জাদুরচর এলাকায় বসবাসরত ইজিবাইক ব্যবসায়ী রংপুর এলাকার রফিক এর বিরুদ্ধে।

রবিবার ১৮ই মে সকালে সাভারের তেতুলঝরা ইউনিয়নের জাদুরচর এলাকার মধুর চরে এই ঘটনা ঘটে ।

ভুক্তভোগী আজিজুল ইসলাম জানায়, গেল রোজায় রফিকের একটি ইজি বাইক আজিজুল ভাড়ায় চালানোর সময় ছিনতাইকারীরা ইজিবাইকটি চুরি করে নিয়ে যায়।

তারপর স্থানীয়রা বিচার সালিশ করে আজিজুল কে ৭০ হাজার টাকা জরিমানা করলে, আজিজুল প্রতিদিন কাজ করে এ যাবত পর্যন্ত ২০ হাজার টাকা পরিশোধ করেন ।

কিন্তু তার মাথায় আঘাত পাওয়ার কারণে গতকাল কাজে যেতে পারেনি তাই তিনি দৈনিক ৫০০ টাকা করে দেওয়ার কথা থাকলেও দিতে পারেনি।

তারই সূত্র ধরে, অমানবিকতার শেষ পর্যায়ে ভুক্তভোগী আজিজের বাসায় এসে পাওনাদার রফিক তাকে শিকল ও তালা দিয়ে জানালার গ্রিলের সাথে বেঁধে রেখে যায়।

অবশেষে বিষয়টি জানাজানি হওয়ার পর বেলা বারোটার দিকে স্থানীয় আশিক সহ বেশ কয়েকজন তালা ভেঙ্গে ইজিবাইক চালক আজিজ কে মুক্ত করে।

 

এ বিষয়ে সাভার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জুয়েল মিঞা কে মুঠোফোনে কল দিলে তিনি বলেন, এ ব্যাপারে এখন পর্যন্ত থানায় কোন অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net