1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ

চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ১৩৮ বার

চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে উপজেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটিতে ছাত্রলীগের পুণর্বাসন, বিবাহিত, অছাত্র ও অর্থ বানিজ্যের মাধ্যমে কমিটি ঘোষণার প্রতিবাদে এবং অবিলম্বে ঘোষিত কমিটি বাতিলের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে পদ বঞ্ছিত নেতাকর্মীদের একাংশ। এ সময় বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা কমিটি বাতিলের দাবিতে মিছিল করে এবং ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধের পাশাপাশি টায়ার জ¦ালিয়ে দীর্ঘক্ষণ মহাসড়কে যান চলাচলে বাঁধা সৃষ্টি করে রাখে। পরে হাইওয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে বিক্ষুব্ধ ছাত্রদল নেতাকর্মীদের মহাসড়ক থেকে অপসারণ করে এবং যান চলাচল স্বাভাবিক করে।

শুক্রবার (১২ সেপ্টেম্বর) বিকালে মহাসড়কের মিয়াবাজার এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল ও অবরোধে নেতৃত্ব দেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা ছাত্রদল নেতা সৌরভ হোসেন, ইমরান হোসেন, হাফিজ উদ্দিন তুষার, কাজী হিমেল ও আনোয়ার হোসেন।

বিক্ষোভ শেষে উপজেলা ছাত্রদল নেতা ও কনকাপৈত ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ইমরান হোসেন অভিযোগ করে বলেন, ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদকে ভুল বুঝানো হয়েছে। তারা উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে ঘোষিত উপজেলা কমিটিতে ছাত্রলীগের পুণর্বাসন, বিবাহিত, অছাত্র ও অর্থ বাণিজ্যের মাধ্যমে ত্যাগী নেতাকর্মীদের বাদ দিয়ে সুবিধাবাদীদের দিয়ে একতরফা একটি পকেট কমিটি ঘোষণা করেছে। অবিলম্বে এ কমিটি বাতিল করে নিবেদিত ও ত্যাগীদের নিয়ে নতুন কমিটি ঘোষণার জোর দাবি জানাচ্ছি।

শ্যা/বা/তা/বা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net