1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ জুন ২০২৬, ০৩:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী কর্ণফুলীতে মিথ্যা অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ইসলামাবাদ রেলওয়ে স্টেশনে ট্রেন যাত্রাবিরতির দাবি জানিয়েছেন এমপি কাজল কুমিল্লার প্রথম নারী ডিসি  রোজী আক্তার  ইনানী সৈকতে নিখোঁজের ১৮ ঘন্টা পর হাটহাজারীর যুবকের মরদেহ উদ্ধার জেলা প্রশাসকের নির্দেশনায় ভাঙ্গুড়ার আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শনে এসিল্যান্ড, বিক্রি হওয়া ঘরের বরাদ্দ বাতিলের ঘোষণা

বনানীতে শিসা বারে ডিএনসির অভিযান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
  • ২৬৮ বার

মো.তারেক হোসেন বাপ্পি.

রাজধানীর বনানীর হাবানা শিসা বারে অভিযান চালিয়েছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)।

বারে পর্যাপ্ত পরিমাণ শিসা সেবনের সরঞ্জাম পাওয়া গেছে বলে জানিয়েছে সংস্থাটি।

বুধবার (১৭ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে বনানীর ১৭ নম্বর রোডের ডেল্টা ডালিয়া বিল্ডিংয়ে অবস্থিত এই বারে অভিযান শুরু করে ডিএনসি।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ডিএনসির উপ-পরিচালক মো. মেহেদী হাসান বলেন, শিসা সেবনের জন্য পর্যাপ্ত উপকরণ আমরা এখানে পেয়েছি। এছাড়া বারে চেম্বার করে আলাদা কক্ষ রাখা হয়েছে শিসা সেবনের জন্য। অভিযান এখনো চলছে। শেষ হলে বিস্তারিত জানানো হবে।

 

শ্যা/বা/তা/বাপ্পি

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net