1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৭ মে ২০২৬, ০৯:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে মাগুরার শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন, চেক ও শুকনো খাবার বিতরণ নবীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় পৌর মেয়র হিসেবে প্রার্থী হতে চাওয়ায় জেলা যুবদল সভাপতির নামে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন নবীনগরে চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল আগামী ২০২৮ সালের মধ্যে ৮০৯.৫ মেগাওয়াট সৌরবিদ্যুৎ উৎপাদনের আশা সরকারের

আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময়

এস.এম.জাকির, চন্দনাইশ(চট্টগ্রাম)প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৩৮ বার

কৃষিবান্ধব, শিল্পবান্ধব আনোয়ারা গড়ার আশ্বাস, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)র চট্টগ্রাম মহানগর সমন্বয়কারী সদস্য, মিডিয়া সেলের প্রধান সমন্বয়কারী ও চট্টগ্রাম-১৩ আসন থেকে মনোনয়ন প্রত্যাশী মোহাম্মদ রিদুয়ান হৃদয়ের সাথে আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে কর্মরত বিভিন্ন পত্রিকার প্রতিনিধি ও সংবাদদাতাদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) সন্ধ্যা ০৭টায় উপজেলার কালাবিবির দিঘিস্থ একটি রেস্টুরেন্টে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

 

এসময় এনসিপি নেতা রিদুয়ান হৃদয় বলেন, আমরা ৭১কেও ধারণ করি, ২৪কেও ধারণ করি তবে ৭১ ও ২৪কে বিক্রি করে যারা পকেট ভারি করেছে তাদের ঘৃণা করি। গত জুলাই অভ্যুত্থানে এসব চেতনা ব্যবসায়ীদের কবর রচনা করা হয়েছে। আগামীর বাংলাদেশ তরুণ-যুবক নতুন প্রজন্মের বাংলাদেশ। তরুণ প্রজন্ম দেশের ক্ষমতায় আসীন হলে এদেশে প্রকৃত উন্নয়ন সম্ভব হবে। এসময় দলীয় মনোনয়ন পেয়ে চট্টগ্রাম-১৩ আসন থেকে সাংসদ নির্বাচিত হলে তিনি আনোয়ারা-কর্ণফুলীকে শিল্পবান্ধব-কৃষিবান্ধব উপজেলা হিসেবে গঠন করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

 

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)র চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা যুগ্ম সমন্বয়কারী মোহাম্মদ সাজ্জাদ হোসেন, কর্ণফুলী সমন্বয় কমিটির যুগ্ম সমন্বয়কারী ইমরান হোসেন তারা, জাতীয় যুব শক্তি সংগঠক সৈয়দ মামুনুর রশিদ। উপস্থিত ছিলেন, দক্ষিণ জেলা সমন্বয় কমিটির সদস্য কাজী জাবেদ, আনোয়ারা উপজেলা সমন্বয় কমিটির যুগ্ম সমন্বয়কারী মাহমুদুল হাসান, কর্ণফুলী সমন্বয় কমিটির যুগ্ম সমন্বয়কারী আরেফিন সুমন প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net