ঢাকা   ১১:২০:৪৯ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ৪৪৮ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও,কক্সবাজার।

 

কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে একজন অসুস্থ পা ভাঙ্গা রোগীকে অর্থিক সহযোগিতা করে মানবিকতা ও সহানুভূতি দেখিয়েছেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন।

 

বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর)  সকালে  উপজেলার পোকখালী ইউনিয়নের পূর্ব গোমাতলী গ্রামের নুর আহমদের পুত্র পা ভাঙ্গা রোগী রমজান আলীকে ১০ হাজার টাকা প্রদান করা হয়।

 

শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন উপজেলার মুখপাত্র মোঃ শাহাজাহান নগদ অর্থ তুলে দিয়ে বলেন, সরকারের পাশাপাশি  বয়স্ক, রোগী ও দরিদ্রদের মধ্যে নগদ অর্থ প্রদান করে মানব সেবামূলক কাজ করে যাচ্ছে ফাউন্ডেশন। যা নিঃসন্দেহে প্রশংসনীয়। আশা করি মানবিক সকল কাজগুলো গ্রহণ করে সমাজের বঞ্চিত মানুষ উপকৃত হবে।

 

শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন’র চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামসুল আলম বলেন, মানবসেবা সহ দুর্যোগময় সময়ে আমরা সবসময় হতদরিদ্র জনগোষ্ঠির পাশে আছি। ফাউন্ডেশনের মত অন্যান্য সামাজিক সংগঠন ও বৃত্তিবানদের মানবতার কল্যাণে এগিয়ে আসার আহবান জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি