ঢাকা   ০৭:৩৯:২১ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

ঈদগাঁওয়ে বাজার মনিটরিং ও মোবাইল কোর্টের অভিযান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬
  • ২২১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার।

 

পবিত্র মাহে রমজানের ২য় দিনে নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের মূল্য স্থিতিশীল রাখা ও ভোক্তাদের স্বার্থ সুরক্ষায় কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজার মনিটরিং কার্যক্রম জোরদার করা হয়েছে। এর অংশ হিসেবে শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বাজার এলাকায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

 

অভিযানকালে বাজারের বিভিন্ন মুদি দোকান এবং কাঁচাবাজারের একাধিক ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পরিদর্শন করা হয়। এ সময় ক্রেতা ও বিক্রেতাদের সঙ্গে কথা বলে বাজারে বিক্রিত পণ্যের মূল্য পরিস্থিতি সম্পর্কে খোঁজ নেওয়া হয়। ব্যবসায়ীদের দৃশ্যমান স্থানে মূল্যতালিকা প্রদর্শন এবং অতিরিক্ত মূল্যে পণ্য বিক্রি না করার বিষয়ে কঠোরভাবে সতর্ক করা হয়।

 

মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন ঈদগাঁও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মীর কামরুজ্জামান কবির। তিনি জানান, রমজানে নিত্যপণ্যের বাজার পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এবং ভোক্তাদের হয়রানি রোধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

 

অভিযানে জালালাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান আলমগীর তাজ জনি, ঈদগাঁও থানার এসআই আশরাফসহ একদল পুলিশ অংশ নেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি