ঢাকা   ০৩:৫২:২৭ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

সাতকানিয়ায় যৌতুক মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামী গ্রেফতার

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৬
  • ১৮২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় যৌতুক নিরোধ আইনের মামলায় পরোয়ানাভুক্ত এক আসামীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।

 

সোমবার (১৩ এপ্রিল ২০২৬) রাত আনুমানিক ১টা ৪৫ মিনিটে সাতকানিয়া থানার এএসআই (নিঃ) মোঃ সুমন হোসেন সঙ্গীয় ফোর্সসহ উপজেলার ৪নং কাঞ্চনা ইউনিয়নের দক্ষিণ কাঞ্চনা এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় সিআর-১৫৬/২৬ (সাতকানিয়া) মামলার আসামী নেজাম উদ্দিন (পিতা: ফয়েজ আহাম্মদ, মাতা: হাফছা বেগম) কে গ্রেফতার করা হয়।

 

 

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে যৌতুক নিরোধ আইন, ২০১৮ (সংশোধিত)-এর ৩ ধারায় মামলা রয়েছে এবং তিনি দীর্ঘদিন ধরে পলাতক ছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

 

গ্রেফতারের পর আসামীকে প্রয়োজনীয় আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে যথাযথ পুলিশ স্কটের মাধ্যমে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

 

সাতকানিয়া থানা পুলিশ জানায়, আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা ও অপরাধ দমনে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি