ঢাকা   ১২:৪৭:৪২ পিএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০ সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক

ঈদগাঁওয়ে বন্যাদুর্গতদের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করেছে মানবিক ফাউন্ডেশন mm

সেলিম উদ্দিন, ঈদগাঁও, কক্সবাজার
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ জুলাই, ২০২৬
  • ১১১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে টানা বৃষ্টিপাত ও পাহাড়ি ঢলে সৃষ্ট বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে মানবিক ফাউন্ডেশন।

 

সোমবার (১৩ জুলাই) বিকেলে উপজেলার বিভিন্ন বন্যাকবলিত এলাকায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মধ্যে শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়।

 

মানবিক ফাউন্ডেশনের পরিচালক মনির আহমদের নেতৃত্বে এ ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঈদগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান সোহেল জাহান চৌধুরী,  জেকে শান্তসহ মানবিক ফাউন্ডেশনের সদস্যরা।

 

মানবিক ফাউন্ডেশনের পরিচালক মনির আহমদ  বলেন, “নিজেদের দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি বন্যাদুর্গত এলাকার জনসাধারণের যেকোন দুর্যোগ মোকাবিলায় মানবিক ফাউন্ডেশন সবসময় তৎপর ও সচেষ্ট। এই প্রাকৃতিক দুর্যোগ শেষ না হওয়া পর্যন্ত ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের পাশে থাকবে মানবিক ফাউন্ডেশন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি