ঢাকা   ০৩:৫৭:৩৮ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

বন্যার্তদের পাশে বিএনপি: সাতকানিয়ায় কৃষক দলের ত্রাণ ও গাছের চারা বিতরণ কর্মসূচিতে মাহবুবুর রহমান শামীম

মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন, সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই, ২০২৬
  • ১২৪ বার
  • ৪ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দল, সাতকানিয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে বন্যার্ত মানুষের সহায়তায় ত্রাণ সামগ্রী ও গাছের চারা বিতরণ কর্মসূচি সোমবার (২৮ জুলাই) সাতকানিয়ার এওচিয়া স্পোর্টিং গ্রাউন্ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা পরিষদের প্রশাসক ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান শামীম। তিনি বলেন, দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা দেশের দুর্যোগকবলিত মানুষের পাশে মানবিক দায়িত্ববোধ থেকে কাজ করে যাচ্ছে। তিনি বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

 

অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক শেখ মো. মহিউদ্দিন, মোহাম্মদ জামাল হোসেন, মুজিবুর রহমান, উপজেলা বিএনপির নেতা মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন এবং জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল হকসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

 

এ সময় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন কৃষক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির চট্টগ্রাম বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, দক্ষিণ জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক মহসিন চৌধুরী রানা এবং সদস্য সচিব মীর জাগের আহমদ। এছাড়াও উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের বিএনপি, কৃষক দল এবং অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সাতকানিয়া উপজেলা কৃষক দলের সভাপতি হাফেজ আহমেদ এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ শফি সওদাগর।

 

কর্মসূচির আওতায় সাতকানিয়া উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের পাঁচ শতাধিক বন্যাদুর্গত পরিবারের মাঝে ত্রাণ সামগ্রী ও পরিবেশ সুরক্ষায় গাছের চারা বিতরণ করা হয়।

 

অনুষ্ঠান শেষে সাতকানিয়া উপজেলা কৃষক দলের পক্ষ থেকে কর্মসূচি সফল করতে সহযোগিতা করা সকল ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ, স্বেচ্ছাসেবক ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি আন্তরিক কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি