ঢাকা   ০৬:০২:৩৪ পিএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

ভাঙ্গুড়া পৌর শ্রমিক দলের পার্টি অফিসের শুভ উদ্বোধন

মোঃ: আরিফুল ইসলাম ভাঙ্গুড়া (পাবনা)
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৩১ জুলাই, ২০২৬
  • ১১৩ বার
  • ৩ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

পাবনার ভাঙ্গুড়া পৌর শ্রমিক দলের নতুন পার্টি অফিসের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভাঙ্গুড়া উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক নূর মুজাহিদ স্বপন। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব জাফর ইকবাল হিরো।

 

পার্টি অফিসের উদ্বোধন করেন ভাঙ্গুড়া পৌর বিএনপির সভাপতি রফিকুল ইসলাম।

 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভাঙ্গুড়া পৌর বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল কাউন্সিলর, সাবেক যুগ্ম সাবেক আহ্বায়ক কাহার বাবর, ভাঙ্গুড়া পৌর ছাত্রদলের আহ্বায়ক রাসেল রানা পিন্টু, ভাঙ্গুড়া পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মোঃ সুজন আহমেদ এবং ভাঙ্গুড়া,

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন ভাঙ্গুড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ রায়হান আলী।

 

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ভাঙ্গুড়া পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি জহুরুল ইসলাম। বক্তারা বলেন, সংগঠনকে আরও সুসংগঠিত ও শক্তিশালী করতে নতুন পার্টি অফিস গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে। এ সময় দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত থেকে নতুন অফিসের সফলতা ও সংগঠনের উত্তরোত্তর উন্নতি কামনা করেন।

 

অনুষ্ঠান শেষে ভাঙ্গুড়া বাসস্ট্যান্ড জামে মসজিদের ইমাম বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন। মোনাজাতে দেশ, জাতি, সংগঠনের সার্বিক কল্যাণ এবং শ্রমিক দলকে আরও সুসংগঠিত করার জন্য মহান আল্লাহর নিকট দোয়া করা হয়। পরে উপস্থিত অতিথি ও নেতাকর্মীদের মাঝে মিষ্টি বিতরণ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি