1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মীরসরাইয়ে ১২০ কেজি জেলিযুক্ত চিংড়ি মাছ জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয় রাঙ্গাবালীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা ভোলায় ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ভোটকেন্দ্র থেকে ব্যালট পেপার ছিনতাই ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত চকরিয়ার খুটাখালীতে বাস চাপায় ইজিবাইক চালক নিহত

মীরসরাইয়ে ১২০ কেজি জেলিযুক্ত চিংড়ি মাছ জব্দ

মীরসরাই (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৫ মার্চ, ২০২৩
  • ৩০৭ বার

চট্টগ্রামের মীরসরাই উপজেলার বারইয়ারহাট পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম খোকনের প্রচেষ্টায় ১২০ কেজি ক্ষতিকারক জেলিযুক্ত গলদা চিংড়ি মাছ জব্দ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বারইয়ারহাট পৌর মৎস্য আড়তে জব্দকৃত চিংড়ি মাছগুলো পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

সুত্রে জানা গেছে, সোমবার রাতে বারইয়ারহাট পৌর মৎস্য আড়তের আলমগীরের মায়ের দোয়া ফিস সেন্টার ও জানে আলমের একতা ফিস সেন্টার থেকে ১২০ কেজি ক্ষতিকারক জেলিযুক্ত গলদা চিংড়ি মাছ জব্দ করা হয়।
পরে মীরসরাই উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মিজানুর রহমানের পরামর্শে বারইয়ারহাট পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম খোকনের উপস্থিতিতে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জব্দ করা ১২০ কেজি গলদা চিংড়ি বারইয়ারহাট মৎস্য আড়তে পুড়িয়ে ফেলা হয়। জব্দ করা চিংড়ির বাজার মূল্য প্রায় ৮০ হাজার টাকা।

বারইয়ারহাট পৌরসভার মেয়র রেজাউল করিম খোকন বলেন, দীর্ঘদিন ধরে বারইয়ারহাট মৎস্য আড়তে ক্ষতিকর রং মিশ্রিত বিভিন্ন প্রকারের মাছ ও জেলিযুক্ত চিংড়ি মাছ বিক্রির অভিযোগ শুনে আসছি। মৎস্য আড়তে যারা এসব কর্মকাণ্ডে জড়িত রয়েছে তাদের সতর্ক করি যাতে এমন কর্মকাণ্ড না করে। এরপর থেকে মৎস্য আড়তে নজরদারি বাড়িয়ে দিই, তারই প্রেক্ষিতে ৪টি কার্টুনে ১২০ কেজি গলদা চিংড়ি জব্দ করি। যার বাজার মূল্য প্রায় ৮০ হাজার টাকা। পরে মাছগুলো পুড়িয়ে ধ্বংস করে দিই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net