1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাগেরহাটে অটো রিক্সা-ট্যাম্পু চালকদের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম

বাগেরহাটে অটো রিক্সা-ট্যাম্পু চালকদের মাঝে নগদ অর্থ প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৭২ বার

নইন আবু নাঈম, বাগেরহাট ঃ
করোনা পরিস্থিতিতে বাগেরহাটে আন্তঃজেলা অটো রিক্সা ,অটো ট্যাম্পু, থ্রি উইলার চালক ও শ্রমিকদেরকে মালিক সমিতির পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সহায়তা দেওয়া হয়েছে। রবিবার দুপুরে বাগেরহাটে আন্তঃজেলা অটো রিক্সা ,অটো ট্যাম্পু, থ্রি উইলার মালিক সমিতির সভাপতি খান তানভির হোসেন লিপন বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে শ্রমিকদের হাতে নগদ টাকা তুলে দেন।
এ সময় অটো রিক্সা ,অটো ট্যাম্পু, থ্রি হুইলারের মালিক সমিতির সাধারন সম্পাদক মোঃ সেকেন্দার আলী, যুগ্ন সম্পাদক মনি শেখ, আলমগীর শেখ, মামুন শেখ, আল-আমিন, শহিদুল ইসলাম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
করোনা পরিস্থিতিতে বাগেরহাটের বিভিন্ন সড়কে যান চলাচল বন্ধ থাকায় বেকার হয়ে চালক শ্রমিকরা অর্থ কষ্টে দিন কাটাচ্ছিলেন। এই অবস্থায় মালিক সমিতির সভাপতির কাছ থেকে নগদ অর্থ পাওয়ায় সন্তোষ প্রকাশ করেছেন তারা।
অটো রিক্সা ,অটো ট্যাম্পু, থ্রি উইলার মালিক সমিতির সভাপতি খান তানভির হোসেন লিপন বলেন, করোনায় বেকার শ্রমিকরা আর্থিকভাবে সমস্যায় পড়েছে। ব্যক্তিগত তহবিল থেকে শতাধিক শ্রমিকের হাতে নগদ অর্থ প্রদান করেছি। এই পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত আমাদের এই সহায়তা অব্যাহত থাকবে। শ্রমিকদের সরকারি খাদ্য সহায়তা দেওয়ার জন্য জেলা প্রশাসনের প্রতিও আহবান জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net