1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় গার্লস গাইডসের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার  ফসলি জমির মাটি কাটায় সাতকানিয়ায় মাটি পাচারকারীকে ৫ লাখ টাকা জরিমানা ধর্মমন্ত্রীকে জড়িয়ে ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে  সংবাদ সম্মেলন বাংলাভিশনের ২১তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী: সুশীল ফোরামের শুভেচ্ছা সংসদীয় আসনে এমপি কার্যালয়ের যৌক্তিকতা তুলে ধরে ছাত্রনেতা ইমাম হোসাইনের খোলা চিঠি 

মাগুরায় গার্লস গাইডসের উদ্যোগে কম্বল বিতরণ

মোঃ সাইফুল্লাহ, মাগুরা।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৪
  • ৩১৯ বার

 অন্তত গোপনে একটি ভালো কাজ করো” লর্ড ব্যাটন পাওয়েল এই মহৎ উক্তিকে সামনে রেখে মাগুরার শ্রীপুরে গার্লস গাইডস এ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে ও খামারপাড়া পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের আয়োজনে গরীব মেধাবী শিক্ষার্থী ও এলাকার দুস্থ অসহায় মহিলাদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। ১৮ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার দুপুরে খামারপাড়া পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে এ কম্বল বিতরণ করা হয়।

খামার পাড়া পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আরবালীর সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীকোল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও খামারপাড়া পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সভাপতি কুতুবুল্লাহ হোসেন মিয়া কুটি।
বাংলাদেশ গার্লস গাইডস এ্যাসোসিয়েশন মাগুরা শ্রীপুরের স্থানীয় কমিশনার মোছাঃ মর্জিনা খাতুনের সার্বিক পরিচালনায় ও সহকারী শিক্ষক মোঃ রবিউল ইসলামের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক প্রভাস চন্দ্র বিশ্বাস,বিদ্যালয়ের সাবেক সভাপতি বীরমুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা সর্দার, জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্য প্রাণী সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, খামারপাড়া পাইলট মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের পরিচালনা পর্ষদের সদস্য খন্দকার জাহিদুল ইসলাম।
অনুষ্ঠানে বিদ্যালয়ের শিক্ষক- শিক্ষার্থী ও গার্লস গাইডসের সদস্যসহ এলাকার বিশিষ্টজনেরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net