1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে চিহ্নিত ২ নারী গাঁজা বিক্রেতা আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির মরহুম পিতার স্মরণে দোয়া মাহফিল ঈদগাঁওয়ে দুই ইটভাটায় ভ্রাম্যমাণ আদালত: ২ লাখ টাকা জরিমানা জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধানবিচারপতি হয়ে ওঠার স্মৃতি : অধ্যাপক এম এ বার্ণিক সোনারগাঁয়ে এনসিপির যুবসংগঠনের নেতাদের হত্যার হুমকি: থানায় জিডি তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন শুধু একজন নেতার দেশে ফেরা নয়, এটি গণতন্ত্রের প্রত্যাবর্তন: মো. আবদুস সবুর কুয়েতে চৌদ্দগ্রামের যুবকের রহস্যজনক মৃত্যু প্রতিবেশি কর্তৃক পরিকল্পিত হত্যার অভিযোগ পরিবারের সেনবাগে ফাদার্স এইড বাংলাদেশের বৃত্তি সম্পন্ন  মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩

সৈয়দপুরে চিহ্নিত ২ নারী গাঁজা বিক্রেতা আটক

মোঃজাকির হোসেন নীলফামারী প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ২১১ বার

নীলফামারীর সৈয়দপুরে চিহ্নিত গাঁজা বিক্রেতা দুই নারীকে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে অভিযান চালিয়ে উপজেলার বোতলাগাড়ী ইউনিয়নের পোড়ারহাট চান্দিয়ার ব্রীজ এলাকায় হিন্দুপাড়া থেকে তাদের আটক করা হয়েছে।

আটককৃতরা হলো সেলিনা বেগম (৪৬) ও লাইলি বেগম (৬০)। এসময় তল্লাশি করে কাছ থেকে গাঁজা সহ নগদ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে। এরা দুই জন চিহ্নিত গাঁজা বিক্রেতা। দীর্ঘদিন থেকে বোতলাগাড়ী ইউনিয়নে মাদক বিক্রি করে আসছে।

পুলিশ জানায়, এলাকার মাদক সম্রাট সাধুর বাড়ি হতে সেলিনা বেগমকে আটক করা হয়। তার হাতে থাকা কালো ব্যাগ থেকে বিশেষ কায়দায় রাখা ৭৫ পুরিয়া গাঁজা ও গাঁজা বিক্রির ১ হাজার ৯শ’ টাকা উদ্ধার করা হয়। আর লাইলি বেগমের কাছ থেকে ২৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। যার মূল্য ৮ হাজার ৫শ’ টাকা।

সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ শাহা আলম জানান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সৈয়দপুর সার্কেল) কল্লোল কুমার দত্তের দিকনির্দেশনায় ও পরামর্শে ওই দুই নারী গাঁজা বিক্রেতাকে আটক করা হয়। এ ব্যাপারে থানায় মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net