1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৈয়দপুরে মাদক সম্রাট সামসাদ আটক ৫০ পিস ইয়াবা, টাকা ও মোবাইল উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৮ অপরাহ্ন

সৈয়দপুরে মাদক সম্রাট সামসাদ আটক ৫০ পিস ইয়াবা, টাকা ও মোবাইল উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ১২৭ বার

মো:জাকির হোসেন

নীলফামারী প্রতিনিধি

নীলফামারীর সৈয়দপুরের কুখ্যাত মাদক বিক্রেতা ইয়াবা সম্রাট হিসেবে পরিচিত সামসাদ (৩২) কে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (২১ ফেব্রুয়ারী) রাতে সৈয়দপুর থানার এস আই আহসান হাবিব অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।

উপজেলার কামারপুকুর ইউনিয়নের ধলাগাছ সরদার পাড়া নিজ বাড়ি থেকে তাকে আটক করা হয়। সে সৈয়দপুর পৌরসভার বাঁশবাড়ি টালি মসজিদ এলাকার মৃত কমর উদ্দিনের ছেলে। তার কাছে বিক্রির জন্য রাখা ৫০ পিস ইয়াবা পাওয়া গেছে।

এস আই আহসান হাবিব জানান, সামসাদকে আটককালে ইয়াবা ছাড়াও ইয়াবা বিক্রির ২৬ হাজার ১ শত টাকা একটি বাটাম মোবাইল ও একটি এন্ডডুয়েট মোবাইলও জব্দ করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করা হবে।

সৈয়দপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা( ওসি) শাহা আলম সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,ইয়াবা সামসাদ বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য আইনে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। নীলফামারী জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হইল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net