1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যুবদল নেতা পিংকু ২ হাজার পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দিলেন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ ফরহাদ হোসেন স্মৃতি চাকসু আন্তঃহল ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন হলো চবিতে পোড়া তেলে সাঙ্গু নদী দূষণের অভিযোগ, কৃষি ও মৎস্য আহরণে ক্ষতির আশঙ্কা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে হামলা ভাঙচুরের অভিযোগ, হাসপাতালে ফের দুই পক্ষের সংঘর্ষ চন্দনাইশে মোবাইল কোর্টের অভিযানে অস্বাস্থ্যকর খাদ্য উৎপাদনে বেকারিকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বাড়ল বাস ভাড়া, আজ থেকেই কার্যকর মাগুরার শ্রীপুরে এক পক্ষের খুন, অন্য পক্ষের বাড়িতে তাণ্ডব! আসামির তালিকায় নাম না থাকলেও ভাঙচুর-লুটপাটের শিকার দুই পরিবার সরকারি কাজে আবেগ নয় বিবেক দিয়ে কাজ করতে হবে- মাগুরায় পরিবেশ বন ও জলবায়ু পরিবর্তন প্রতিমন্ত্রী শেখ ফরিদুল ইসলাম ১০০০ টাকার নোট বাতিলের দাবিতে আইনি নোটিশ জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগ দিতে নিউইয়র্কে প্রধানমন্ত্রী নোবিপ্রবিতে মশক নিধন কার্যক্রম উদ্বোধন ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

যুবদল নেতা পিংকু ২ হাজার পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দিলেন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৬৯ বার

ফরিদপুর প্রতিনিধি :
ফরিদপুরে দুই হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করছেন জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সহ-সভাপতি মাহবুবুল হাসান ভুঁইয়া পিংকু। বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টা হতে শহরের গোয়ালচামটস্থ বাসভবনের সামনে এ খাদ্য সহায়তা বিতরণ শুরু হয়।
মাহবুবুল হাসান পিংকু জানান, দেশে করোনা ভাইরাসের কারণে কর্মহীন হয়ে পড়া সদর উপজেলার এসব দরিদ্র পরিবারের জন্য ১০ টন চাল, ১ টন ডাল, ১ টন আলু, ১হাজার লিটার তেল, ২ হাজার মাস্ক ও ২ হাজার সাবান দেয়া হবে। প্রতি পরিবার পাবে ১০ কেজি চাল, ১ কেজি ডাল, আধা লিটার তেল সহ একটি করে সাবান ও মাস্ক।

এই খাদ্য সহায়তা প্রদান কাজে সদ্য বিলুপ্ত জেলা ছাত্রদলের সদস্য আওয়াল খান লালন, মহানগর ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ অনিক, জেলা যুবদলের মোঃ কবির, অম্বিকাপুর ইউনিয়ন যুবদলের সাধারণ সম্পাদক শুকুর আলী প্রমুখ অংশ নেন।

নেতৃবৃন্দ জানান, মাহবুবুল হাসান পিংকুর বাসভবন থেকে এ খাদ্য সহায়তা প্রদান শুরু হয়েছে। শহরের বিভিন্ন এলাকা ছাড়াও বিভিন্ন ইউনিয়নে যেয়ে কর্মহীন দরিদ্রদের বাড়িতে এসব খাবার পৌছে দেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net