1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নারী দিবসে মহিলা দলের র‍্যালীতে পুলিশের বাধায় হতে পারেনি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির সামনের পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার  মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নকলায় একাত্তরের মানবতাবিরোধী মিথ্যা মামলায় ৩ বিএনপি নেতার সাজা বাতিল ও মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন  আনোয়ারায় একই চেয়ারে তিন বছরের বেশি মৎস্য কর্মকর্তা, ৭,৭৪৪ মৎস্যজীবীর তালিকা যাচাই ও প্রকাশের দাবি কুমিল্লায় প্রাডো গাড়িতে ৩ লাখ পিস ইয়াবা, আটক ২ বাংলাদেশে ২০৩৪ সালের মধ্যে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়ার লক্ষ্য অর্জনে সহায়তার আশ্বাস এডিবির গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় অন্তহীন পথ চলছে সরকার : মাহদী আমিন নবীনগরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলা-ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ১ যুবক আটক

নারী দিবসে মহিলা দলের র‍্যালীতে পুলিশের বাধায় হতে পারেনি

আল হাসান মোবারক নিজস্ব প্রতিনিধি (শ্যামল বাংলা)
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৮ মার্চ, ২০২৪
  • ৫২৩ বার

দিবস উপলক্ষে  জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের আয়োজিত র‌্যালি পুলিশের বাধায় পণ্ড হয়ে গেছে।

শুক্রবার ৮ মার্চ ২০২৪ ইং  সকাল ১০ টার দিকে মহিলা দলের নেতাকর্মীরা বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সামনে জড়ো হন। এ সময়  সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে সকাল ১১টা ৩৫ মিনিটের দিকে র‌্যালি বের করলে পুলিশের বাধায়  র‌্যালি করতে পারে নাই।


সংক্ষিপ্ত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী। সংক্ষিপ্ত সমাবেশে  সভাপতিত্ব করেন মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাস ও উপস্থাপনায় ছিলেন সাধারণ সম্পাদক সুলতানা আহামেদ
এ সময়  র‌্যালিকে ঘিরে নয়াপল্টন  এবং আশপাশের এলাকায় অতিরিক্ত শৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্য  মোতায়েন করা হয়। পাশাপাশি সাদা পোশাকেও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যদের দেখা গেছে। ও প্রিজন ভ্যান, জলকামান ও এপিসিও রাখা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net