1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোট উন্নয়ন পরিষদ(নাউপ), ঢাকা এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল-২০২৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

নাঙ্গলকোট উন্নয়ন পরিষদ(নাউপ), ঢাকা এর ইফতার ও দোয়া মাহফিল-২০২৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০২৪
  • ১৫১ বার

ঢাকায় বসবাসরত নাঙ্গলকোটবাসীদের সেতু বন্ধনের সংগঠন “নাউপ” এর উদ্যেগে সংগঠনের সভাপতি মোঃ মোবারক হোসেন এর সভাপতিত্বে এবং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোলায়মান সবুজ ও উপজেলা সমন্বয়ক আফজাল হোসাইন মিয়াজী’র যৌথ সঞ্চালনায় ২৯/০৩/২৪ ইং রোজ-শুক্রবার উত্তরার পলওয়েল কনভেনশন সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে নাঙ্গলকোটবাসীদের উপস্থিতিতে ঢাকায় যেন একখন্ড নাঙ্গলকোটের মিলন মেলায় পরিণত হয়েছে। নাউপ এখন ভালোবাসার আতুড়ঘর! শহর আর গ্রামের সম্মিলনে পারস্পরিক সম্পর্ক উন্নয়ন ও সহযোগিতার মাধ্যমে নাঙ্গলকোটের আর্থসামাজিক উন্নয়নে ভূমিকা পালনের উদাত্ত আহ্বান জানিয়েছেন সংগঠনের সভাপতি মো. মোবারক হোসেন।

সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার সম্পাদক জনাব নঈম নিজামের সার্বিক পরামর্শক্রমে উক্ত ইফতার ও দোয়া মাহফিল বাস্তবায়ন করা হয়।

নাঙ্গলকোটবাসীদের এই ভ্রাতৃত্বের বন্ধন কে আরো দৃঢ় করার লক্ষ্যে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এডভোকেট জমিরুল আকতার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক ড. মো. দেলোয়ার হোসেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দলিলুর রহমান মজুমদার, বিশিষ্ট শিল্পপতি ও ব্যবসায়ী নজির আহমেদ ভূঁইয়া, কুমিল্লা প্লাস্টিক ইন্ডাস্ট্রিস এর চেয়ারম্যান বদিউল আলম, জামান’স ক্লিনিকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. বশিরুজ্জামান, সাবেক ছাত্র নেতা ইয়াছিন আরাফাত, সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ হামদুল্লাহ আল মেহেদী, উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ইন্জিনিয়ার ফয়েজ আহমেদ, মাওলানা এ.কে.এম আব্দুর রশিদ, আবদুল্লাহ হিল বাকী ও ইকবাল হোসেন মজুমদার। এছাড়াও কার্যকরী কমিটির সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মাঈন উদ্দীন ভূঁইয়া, জিয়াউর রহমান লিংকন, মাহবুবুল ইসলাম দিদার, ফরিদ আহমেদ নয়ন, দলিলুর রহমান, আমজাদ হোসেন উজ্জল, ফয়েজ উল্ল্যাহ হাজারী, শামসুল আরেফিন সুমন, প্রভাষক সালেহ আহমেদ, নুরুল কবির সুফল, রেজাউল করিম রাসেল, ইন্জিনিয়ার আব্দুল কাদের, ইন্জিনিয়ার ইকবাল হোসেন, হানিফ চৌধুরী, প্রভাষক আলাউদ্দিন আজাদ, আফাজ উদ্দিন, শেখ ফরিদসহ প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net