1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তাড়াইলে গণমাধ্যম কর্মীদের পিপিই দিলেন ব্যবসায়ী রুজন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ

তাড়াইলে গণমাধ্যম কর্মীদের পিপিই দিলেন ব্যবসায়ী রুজন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৭৫ বার

মুকুট দাস মধু, তাড়াইল (কিশোরগঞ্জ):
কোভিড-১৯ (নভেল করোনা ভাইরাস) সংক্রমণ প্রতিরোধে স্থানীয় সাংবাদিকদের সর্বোচ্চ স্বাস্থ্য সুরক্ষায় কিশোরগঞ্জের তাড়াইল উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন গণমাধ্যমের সংবাদকর্মী ও হকারদেরকে পিপিই দিলেন উপজেলার রাউতি ইউনিয়নের পুরুড়া গ্রামের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সাজ্জাদুর রহমান খান রুজন।

জানা গেছে, আজ ২৭এপ্রিল সোমবার দুপুর ২ টার দিকে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে তাড়াইল প্রেসক্লাব সভাপতি দেওয়ান ফারুক দাঁদ খানের হাতে সংবাদকর্মী ও হকারদের জন্য ১৮ (আঠারো) সেট পারসোনাল প্রোটেকটিভ ইকুইপমেন্ট (পিপিই)ব্যক্তিগত সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান করেন রুজন খান।

এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নাজির মো.শাহ আলম , তাড়াইল প্রেসক্লাবের সহ- সভাপতি আবুল হাসেম, আমাদের সময় প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম বাবুল, আমার সংবাদ প্রতিনিধি মুকুট দাস মধু, ভোরের কাগজ প্রতিনিধি মো.সুমন মিয়া,দৈনিক সংবাদ প্রতিনিধি রবীন্দ্র সরকার সহ অন্যান্য পত্রিকার প্রতিনিধি।

এ সময় সাজ্জাদুর রহমান খান রুজন বলেন,কোভিড-১৯(নভেল করোনা ভাইরাস) থেকে বাঁচতে সরকারের নির্দেশনা অনুযায়ী নিজ নিজ ঘরে অবস্থান করা জরুরী।সচেতনতাই হলো করোনা ভাইরাসের আক্রমণ থেকে বাঁচার উপায়।

তিনি আরো বলেন,আমার নিজস্ব অর্থায়নে উপজেলায় কর্মরত বিভিন্ন পত্রিকার প্রতিনিধিবৃন্দের সংবাদ সংগ্রহে এবং যাদের অক্লান্ত পরিশ্রমে আমরা ঘরে বসেই পত্রিকা হাতে পাই সেইসব হকারদের নিরাপত্তার জন্য ১৮ ( আঠারো) সেট পারসোনাল প্রোটেকটিভ ইকুইপমেন্ট (পিপিই) ব্যক্তিগত সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান করেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net