ঢাকা   ০২:২৪:০৭ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ

বেগমগঞ্জে রমজানে ছিন্নমূলদের মাঝে সংসদের পক্ষ থেকে সেহরির খাবার বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৩৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী বেগমগঞ্জ চৌমুহনীতে ছিন্নমূল, অসহায় ও দুঃস্থদের মানুষদের মাঝে স্থানীয় সাসংদের পক্ষ থেকে রমজানের সেহরির খাবার বিতরণ করা হয়।

মঙ্গলবার ভোররাতে নোয়াখালী – ৩ সাংসদ সদস্য মামুনুর রশীদ কিরণ এর পক্ষ থেকে চৌমুহনী রেলষ্টেশন এলাকায় দুঃস্থ অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষদের মাঝে রমজান উপলক্ষে সেহরির সময়ে এ খাবার বিতরণ করা হয়।

এ সময় বেগমগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক কামরুজ্জামান রিয়াজ জানান, করোনা ভাইরাস এর সংকটের কারণে চারদিকে হোটেল-রেস্তোরাঁ বন্ধ হয়ে যাওয়া যে খাবার সংকট দেখা দিয়েছে এতে দুস্থ, অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষদের কথা বিবেচনা করে আমাদের বেগমগঞ্জ – ৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মামুন রশীদ কিরণ এই খাবারের আয়োজন করেন।

উনার নির্দেশে নিয়মিত ভাবে এসব মানুষদের মাঝে আমাদের এ খাবারা সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত থাকবে।

ছিন্নমূলদের অনেকে রাতের খাবার খেয়ে তাদের চোখে-মুখে তখন আনন্দের ছাপ দেখা যায়। তারা এ ধরনের অব্যাহত রাখার দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি