1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রধানমন্ত্রীর উপহার শিশু খাদ্য পেল রামগড়ের শিশুরা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কবিরহাটে বালুবাহী পিক-আপভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে নিহত ২  নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী থানা পরিদর্শন করেছেন এসপি এন এম নাসিরুদ্দিন  সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের

প্রধানমন্ত্রীর উপহার শিশু খাদ্য পেল রামগড়ের শিশুরা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪১৮ বার

মো. নিজাম উদ্দিন, রামগড় (খাগড়াছড়ি) :
দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দকৃত জি আর এর অর্থ হতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া শিশু খাদ্য উপহার পেল রামগড় পাতাছড়া ইউনিয়নের শিশুরা।

বুধবার দুপুরে পাতাছড়া ইউনিয়ন পরিষদের সামনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আ.ন.ম বদরুদ্দোজা শিশুদের মাঝে এ শিশুখাদ্য তুলে দেন।

পাতাছড়া ইউনিয়নের ৫০ জন শিশুর প্রত্যেককে ২৫০ গ্রাম গুড়ো দুধ, ১ কেজি চিনি, ৫০০গ্রাম সুজি, ৫০০গ্রাম ডাল, ৫০০ গ্রাম সাগু ও ৫০০ এমএল সয়াবিন তৈল প্রদান করা হয়।

রামগড় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আ.ন.ম বদরুদ্দোজা বলেন, প্রধানমন্ত্রীর দেয়া উপহার শিশু খাদ্য ৫০জন শিশুর কাছে পৌছে দেয়া হয়েছে। উপজেলায় ১ম ধাপে ১৫০ জন শিশুকে উপহারটি তুলে দেয়া হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net