1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সন্দ্বীপে করোনা মোকাবেলায় নিয়োজিত পেশাজীবীদের পিপিই উপহার দিলো ছাত্রলীগ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫৫ হাজার ভোটের ব্যবধানে কুমিল্লা -৯ আসনে বিএনপির আবুল কালাম বিজয়ী  জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ৫৯ দশমিক ৪৪ শতাংশ ভোট পড়েছে : ইসি  হবিগঞ্জ-১ (নবীগঞ্জ-বাহুবল) আসনে বিএনপির প্রার্থী বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়ার বিশাল জয় রাঙ্গাবালীতে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ মহা আনন্দের ও মুক্তির দিন, নতুন বাংলাদেশ গড়ার ঐতিহাসিক সুযোগ : প্রধান উপদেষ্টা ভোলায় ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে ভোটকেন্দ্র থেকে ব্যালট পেপার ছিনতাই ঈদগাঁওয়ে আচরণবিধি ভঙ্গের দায়ে  যৌথবাহিনীর হাতে আটক-৭ ঈদগাঁওয়ে পাহাড়ের ঢালু থেকে বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার টাকাসহ আটক নিয়ে যা বলছে জামায়াত চকরিয়ার খুটাখালীতে বাস চাপায় ইজিবাইক চালক নিহত

সন্দ্বীপে করোনা মোকাবেলায় নিয়োজিত পেশাজীবীদের পিপিই উপহার দিলো ছাত্রলীগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৮৯ বার

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রামের দ্বীপ উপজেলা সন্দ্বীপে
করোনাভাইরাস মোকাবেলায় নিয়োজিত পেশাজীবীদের নিজস্ব অর্থায়নে পিপিই উপহার দিয়েছে উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মোক্তাদের মাওলা ফয়সাল।

বুধবার (২৯ এপ্রিল) বিকালে উপজেলা প্রশাসন, থানা ও দ্বীপে কর্মরত সাংবাদিকদের মাঝে ৩৫ সেট পিপিই প্রদান করা হয়।

সন্দ্বীপ প্রেসক্লাবে এই পিপিই গ্রহন করেন সাংবাদিক রহিম মোহাম্মদ, মিজানুর রহমান মিজান,ইলিয়াস কামাল বাবু, সুফিয়ান মানিক, বাদল রায় স্বাধীন, ইসমাঈল হোসেন মনি, অপু ইব্রাহীম,নরোত্তম বনিক, সাইফ রাব্বি, জাহিদ হাসান শাকিল প্রমুখ। এছাড়া উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মাহফুজুর রহমান সুমনকেও পিপিই উপহার দেয়া হয়।

এ বিষয়ে ছাত্রলীগ নেতা মোক্তাদের মাওলা ফয়সাল বলেন, সংবাদকর্মীরা জাতির বিবেক। দেশের সংকটময় মুহুর্তে নিজেদের জীবনের ঝুঁকি নিয়ে প্রতিনিয়ত মানুষের জন্য সংবাদ পরিবেশন করেন তারা। এছাড়া চিকিৎসক, প্রশাসনের লোকজনও জনগনকে মরণঘাতী করোনার হাত থেকে সুরক্ষিত রাখতে দিনরাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। তাই ওনাদেরকে নিরাপদ রাখতে আমার ব্যক্তিগত উপলব্দি থেকে এই পিপিই উপহার প্রদান করতে পেরে আমি গর্বিত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net