1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে : আবুল কালাম ১০ম নারায়ণগঞ্জ ওপেন কারাতে চ্যাম্পিয়ানশীপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  বিএনপিকে ভোট দিলে দেশ ঋন খেলাপী, সন্ত্রাসী ও মাস্তানদের হাতে চলে যাবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় কর্নেল অলি আহমেদ ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ  হাদি হত্যায় জাতিসংঘকে ‘তদন্তের প্রস্তাব’ দেবে অন্তর্বর্তী সরকার পোকখালী উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন  কুমিল্লায় বিশ্ব ক্যান্সার দিবস পালিত নির্বাচনে ১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসার কবর রচনা হবে : নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের গুজব কে চ্যালেঞ্জ মনে করছে না বিএনপি- বিএনপি মিডিয়াসেলের প্রধান কুমিল্লা’য় একুশে টিভির অফিসে ক্যামেরাপার্সন ইয়াবাসহ আটক

মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১ নভেম্বর, ২০২৪
  • ২৩৩ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

“দক্ষ যুব গড়বে দেশ, বৈষম্যহীন বাংলাদেশ” এ স্লোগান নিয়ে মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় যুব দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা, যুব ঋণের চেক ও সনদপত্র বিতরণসহ নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত হয়েছে। শুক্রবার সকালে উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে এ উপলক্ষে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‍্যালি বের হয়ে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাখী ব্যানার্জী এর সভাপতিত্বে অলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা রিয়াজ উদ্দিন।

উপজেলা সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা লিয়াকত হোসেনের সঞ্চালনায় এ সময় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শ্রীপুর থানা ওসি তদন্ত গৌতম ঠাকুর, জেলা জীব বৈচিত্র্য ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোঃ সাইফুল্লাহ, শ্রীপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইসচেয়ারম্যান ও জামায়াত ইসলামী সাধারণ সম্পাদক এবং শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান মোল্যা, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ নাসিরুল ইসলাম, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শ্রীপুর উপজেলা সমন্বয়ক আহম্মেদ সাজ্জাদ, আত্নকর্মী জাহাঙ্গীর হোসেন, রোজিফা বেগম।

অনুষ্ঠান শেষে উপজেলার ১১জন যুবদের মাঝে ৯ লাখ ৬০ হাজার টাকার যুব ঋণের চেক ও ৬০ জন যুবদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয় বলে জানা গেছে ।

মোঃ সাইফুল্লাহ,মাগুরা।

তাং ০১/১১/২০২৪ ইং

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net